учитывая что в компании из женского пола я одна а все остальные мужчины...)))даже не знаю..меня все любят)...один чай наливает другой обогреватель к ногам двигает....хорошо быть одной среди мужчин)))
Спасибо
мне нужны две работы на русском языке:
1) контрольная работа на темы (или:или)- Методика моделирования учебной темы(на примере любой темы правовых курсов)
Учитель права в современной школе
Развитие речевой культуры учащихся в процессе правого обучения
одна из этих тем в качестве контрольной работы
2)курсовая работа на темы(или:или)-Правовая пропедевтика
Формирование правовой культуры школьников
Современный урок права
Развитие мышления учащихся в процессе правового обучения
это только часть тем из которых я отобрала..что-то конкретное если есть чем помочь буду очень признательна
Змий учебная литература у меня есть но толку от нее нет...но все же спасибо.
Прямой, ответственный, искренний человек.
Ценю подобные качества, особенно в женщинах.
Как-то мне сказали " Батти, с тобой хоть на войну "
Так вот Шио смелая ты) с тобой хоть на войну!
согласна
добавлю еще: никого не уважает, пишет что вздумается..даже не зная человека пытается наплевать в душу.
Часто устраивает скандалы на форуме не из "ничего" видимо любит внимание.
С повышенным чувством сарказма и язвительности.
Самир, надо быть проще, надо.
Ты еще так молод, а в тебе столько негатива.
Морффф
Ты знаешь за, что я тебе признательна и благодарна)
спасибо тебе за всё...ты очень приятный человек!
Я была рада, общению с тобой "когда-то"))...
будь всегда!
Эльхан один из тех мужчин на форуме, да и вообще...которого я безмерно люблю как человека)
За трезвое и объективные рассуждения в тех или иных ситуациях.
Добрый, отзывчивый.
Но иногда кажется немного вспыльчив...но это лишь поверхностно..
Обладает хорошим чувством юмора)
Эльхан так держать!)