Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Честное пионерское оленье! Я даже не знаю что именно считается мафством. **хотела скобочки вконце влепить по привычке, но чера мне за то попало**
  2. Ничего и не поспешно! Выбор ведь всеравно нужно делать, хоть первый, хоть последний день. Я села, пппрочитала ппосты,и как ппоняла, так и проголосовала. Хотя прризнаться честно, чем дальше, тем больше я сомневаюсь во вчерашнем выборе.... А пппроблема в том, что с некоторыми инроками я впервые столкнулась в одной игре и ппоппросту еще не знаю как они играют, пппоэтому трудно оппределить кто есть кто. Вот иломаю дррова на право и налео! ога чешутся
  3. Я кстати тоже про миррность Эмира пока не догоняю, поясните?
  4. Косточки перемыть?!! Зарэзать меня хочешь?!! На шашлычек??? Без боя не сдамсю!
  5. Значит снежная королева близко! Не зря угрожала всех заморозить если будем ей косточки перемывать!
  6. понятия не имею, вчера так подумала.... Надо наверное вернуться и почитать...Я ведь вчера не в адеквате была А.... лень! почитаем лучше когда новые посты будут
  7. neko

    Наблюдения

    Какой жутко? почти отличница, блин!)))) А от снега только положительные эмоции были! Его не ждали, а он пошел и тут же растаял)) Было весело и необычно)))
  8. neko

    Наблюдения

    Ой, заметила, что девочки такой замечательный разговор про лето завели! Я тоже как НГ отпраздную, потом жду ток 8 марта, ДР и сразу лето! Остальное не замечаю как пролетает))))))))))) Я живу в климатической зоне такой жекак и Питер, температура та же вроде... но май мне помнится всегда солнечным и теплым!...Грозы это конечно, но они тем и приятны, что напоминают о лете! правда помню свой выпускной в июне, когда мы в школьной форме, нарядные такие и снег валит , даже фото осталось
  9. neko

    Наблюдения

    Всем доброго морозного утрра!)))) Не знаю у кого как, а у нас утро офигеть какое морозное!!! Замечу)) Я вся в мех перебралась, не могу жить в холоде!!!
  10. Ага, ппосмотрим какой Саша мирный))))
  11. Доброе утро Меди! Желаю вашей семье сегодня хорошо повеселиться, а имениннику долгой и счастливой жизни!!!
  12. Привет Скорпи! А ты хочешь покататься?
  13. Здрассте снежному королевству! Что-то я скачу-скачу себе.. и никто не обращает внимания! Что, никому надежный олень в упряжку не нужен? Где все здешние обитатели?
  14. "войну и мир" чтоли читаешь))) или просто на ночное голосование отвлекалась?))))))
  15. Спасибо за пожелания)) Но будь осторожна! От таких тёплых пожеланий тебе недолго и растаять совсем))))
  16. Спасиибо и тебе маленькая бандитка ты дооообрая))))))))))))
  17. Мерси, все ппонял! Кажись травка отпускает))) пойду спать)))
  18. ладно, сказочные мои))) всем сагол и ширин йухулар
  19. Тэкс... я что то не понял а... кто не сделал выбор? Так ДМ теперь знает кто оно? Или Комиссар знает кто ДМ? Или про ДМ никто не знает, его просто проверили как мирного и усе?
  20. а в меня уже кто-то стреляет??? Откуда такая инфо? М????
  21. Судя ппо брреду, который я сегодня несу, то либо мох попался галюциногенный, либо был лесной пожар и я нанюхалась ппока гуляла
  22. Лягу, не чавкай! И вообще, чего распахлась тут на ночь глядя своими колбасными издельями! Некоторые между прочем на мховой диете)))))))))
  23. Ээээ! С кем это с ними?! Попрошу меня к чужому стаду не приписывать!
×
×
  • Создать...