Ой, заметила, что девочки такой замечательный разговор про лето завели! Я тоже как НГ отпраздную, потом жду ток 8 марта, ДР и сразу лето! Остальное не замечаю как пролетает)))))))))))
Я живу в климатической зоне такой жекак и Питер, температура та же вроде... но май мне помнится всегда солнечным и теплым!...Грозы это конечно, но они тем и приятны, что напоминают о лете!
правда помню свой выпускной в июне, когда мы в школьной форме, нарядные такие и снег валит , даже фото осталось