Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. я как раз имела ввиду то, что до этого сезона Мия меня постоянно подозревала, цеплялась к каждому слову, а я психовала и бурно реагировала ... а тут так мило беседовали=))) Просто только в конце второго дня пообщались и заметно стало неладное... а тут уже и игра закончилась =)
  2. Кстати да,спать давно пора.. Ой!!! У меня же градусник подмышкой был..... где он?! .... пойду искать где забыла про него и выронила) Спокойной ночи
  3. Ах, вот в чем загвоздка! Жаль конечно.... Главный герой так и не появился.... Но идея все равно обалденная, мне очень понравилось! Еще хочу Даже температура уже нормальная стала у меня, выздоравливаю))))
  4. Ну вот... не успела Амелию по-подозревать))) А так хотелось)))
  5. Даже жалко)))) Хочется продолжить)) А кто-то где-то писал про сюрприз.... видимо его уже не получится))
  6. Завр, Игру суперски оформил!!! Особенно видео здорово подобраны, на каждое событие есть подходящий отрывок.
  7. Вот это да! А я тут сижу с Селфом лясы точу.. и кто бы знал, что с доном откровенничаю
  8. фото своей гуверрнантки или училки)))
  9. Худазаррова стоит почитать... но говорить по окончании изучения этого пособия вы вряд ли сможете. Есть еще несколько учебников (правда не могу подсказать как их найти). Учите просто слова, берите перевод азери песен, и слушая смотрите его. Записывайте фразы и тренеруйтесь их применять...
  10. просто жуть! Вторую ночь спать не дают... подкопы наверное роют....
  11. Жалко Абруцци.. ну почему н не остался с женой и детьми.. сдался ему этот Фибаначи!
  12. ваше уже так долго... ппойду еще за чаем...
  13. Ждем-ждем Надеюсь не очень долго, а то у меня конфеты заканчиваются
  14. Занги, вот тебе поощрительный приз, чтобы настроение было хорошее
  15. йуууххуу!)))))))))))))) Абруцци, тебя нельзя было не заметить
  16. А Скофилд Грей вообще пппоявлялся в игрре? Нет вроде..
  17. Можно подождать... хотелось бы полноценное голосование. Спасибо.....я стараюсь)))
  18. не обращай внимания, я брежу... у меня температура 38.... лекарства пока только вялость и головную боль сняли... поэтому я здесь)))
  19. Ну если поддерживая одного, ты подаришь свой замечательный голосок другому, то я согласна на поддержку
  20. Я под копа не косю..то есть кошу.. не прикидываюсь в общем
  21. Сорри... Я наверное неправильно поняла пост Махоуни
  22. Все ясно... писать больше ниче не буду. рада и игра сегодня до ночи закончится... проверяйте-проверяйте... Ты ПП по-ходу с Абруцци в сговоре... кто из вас главный, м?
×
×
  • Создать...