я как раз имела ввиду то, что до этого сезона Мия меня постоянно подозревала, цеплялась к каждому слову, а я психовала и бурно реагировала ... а тут так мило беседовали=)))
Просто только в конце второго дня пообщались и заметно стало неладное... а тут уже и игра закончилась =)