Перейти к содержимому

Alabash

Members
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Alabash

  1. Установлю IPTV (Телевидение по интернету) для владельцев Android TV Box и Android TV Stick. 300 каналов (Азербайджан, Турция, Россия, Познавательные, Новостные, Региональные, Спортивные, Детские, Музыкальные и др.) - 20 ман.
  2. 4-х этажное архитектурное здание. 2 блочных входа, один напротив парка "Сахиль", другой напротив института АПИ. Квартира на 3-м этаже, 2 балкона, один из которых "итальянка", второй выходит из спальни. Оба балкона смотрят во двор. 3 комнаты, общей площадью 90 кв. метров. 2 комнаты смежные - спальная и гостиная, одна раздельная. Пoтолок выше 3 метров, имеется большая кладовая. В квартире есть отопительная система "Комби". Квартира продается со всем имуществом. Цена 150 000 ман. Тел. 050-962-11-04
  3. * Ваши любимые фильмы, концерты, клипы (в том числе передачи с кабельного Тв + музыкальных каналов) и аудиоальбомы запишу на CD/DVD с полной гарантией, что будет воспроизводиться на любом плеере. Хорошая подборка хитов мировой и турецкой эстрады 80-90-х годов с возможностью предварительно бесплатного прослушивания. Распознавание безимяных песен. * Редактирование видео. * Игры на любой вкус, совместимые с вашей операционной системой. * Слайдшоу из ваших фотографий на DVD. * Создам ваше персональное интернет радио, которое будет слышно со ссылки в браузере в любой точке мира (на компьютере, планшете / смартфоне, Смарт Тв и медиаплеерах). Mожно также встроить созданное радио на вашу страничку в Facebook-е. * Сканирую и печатаю учебные пособия, книги, журналы, инструкции к бытовой аппаратуре и автомобилям, ноты и другие документы (можно с увеличением для удобства чтения). * Создам вам каталоги в Εxcel-e (напр., с детальной информацией о вашей аудиo/видеотеке). Сравнение двух таблиц Excel на наличие совпадений и отличий по разным критериям и удобной сортировкой результата. * Помощь, в том числе дистанционная (удаленный доступ), если у вас проблемы с компьютером или трудности в решении тех или иных задач в работе с приложениями (Word, Excel, Photoshop и др.).
  4. Вообще, остались ресурсы для скачивания израильской музыки? Я имею ввиду израильские торрент сайты.
  5. Слишком рано его называть "восходящей звездой" (тем более, что он еще не научился "стоять на ногах"). Рэп вообще нельзя отождествлять (ставить рядом) с израильской музыкой.
  6. * Ваши любимые фильмы, концерты, клипы (в том числе передачи с кабельного Тв + музыкальных каналов) и аудиоальбомы запишу на CD/DVD с полной гарантией, что будет воспроизводиться на любом плеере. Хорошая подборка хитов мировой и турецкой эстрады 80-90-х годов с возможностью предварительно бесплатного прослушивания. * Редактирование видео. * Игры на любой вкус, совместимые с вашей операционной системой. * Слайдшоу из ваших фотографий на DVD. * Создам ваше персональное интернет радио, которое будет слышно со ссылки в браузере в любой точке мира (на компьютере, планшете / смартфоне, Смарт Тв и медиаплеерах). Mожно также встроить созданное радио на вашу страничку в Facebook-е. * Сканирую и печатаю учебные пособия, книги, журналы, инструкции к бытовой аппаратуре и автомобилям, ноты и другие документы (можно с увеличением для удобства чтения). * Создам вам каталоги в Εxcel-e (напр., с детальной информацией о вашей аудиo/видеотеке). Сравнение двух таблиц Excel на наличие совпадений и отличий по разным критериям и удобной сортировкой результата. * Помощь, в том числе дистанционная (удаленный доступ), если у вас проблемы с компьютером или трудности в решении тех или иных задач в работе с приложениями (Word, Excel, Photoshop и др.).
  7. Никто ничего не заказывает. Поэтому я тоже осторожничаю. Тема в силе или уже тю-тю?
  8. Полнофунккциональная программа для создания и оранжировки музыки Cubase 5. Полный набор инструментов позволяет синтезировать, микшировать и записать музыкальное произведение, не выходя из домa. И оно в итоге ничем не отличается от готового произведения, которые мы слышим в исполнении симфонического оркестра или вокально-инструментального ансамбля. Можно также добавлять различные звуки (инструменты), голоса и эффекты в стандартные mp3 файлы или наигрывать на виртуальной клавиатуре (нажимаем клавиши на компе и видим это на экранном пианино). Дерзайте, фантазируйте и создайте за компьютером музыкальный шедевр или поп хит, который не будет сходить с экранов Тв или радио. Главный залог успеха - быстрое освоение программы. Инструкция на русском языке (две книги "Создание музыки на компьютере" и "Руководство по Cubase", 611 и 897 страниц) прилагается. Сам диск с программой Cubase двухслойный (Duo Layer, 8,5 Gb) в виде образа .ISO с установкой в полуавтоматическом режиме (12 этапов). Имеется также руссификатор и апдейтер, чтобы регистрация не слетала.
  9. * Ваши любимые фильмы, концерты, клипы (в том числе передачи с каналов кабельного Тв + музыкальных каналов) и аудиоальбомы запишу на CD/DVD с полной гарантией, что будет воспроизводиться на любом плеере. Хорошая подборка хитов турецкой и зарубежной эстрады 80-90-х годов с возможностью предварительно бесплатного прослушивания. * Редактирование видео. * Игры на любой вкус, совместимые с вашей операционной системой. * Слайдшоу из ваших фотографий на DVD. * Создам ваше персональное интернет радио, которое будет слышно со ссылки в браузере в любой точке мира (на компьютере, планшете / смартфоне, Смарт Тв и медиаплеерах). Mожно также встроить ваше радио на страничку Facebook-a. * Сканирую и печатаю учебные пособия, книги, журналы, инструкции к бытовой аппаратуре и автомобилям, ноты и другие документы (можно с увеличением для удобства чтения). * Создам вам каталоги в Εxcel-e (напр., с детальной информацией о вашей аудиo/видеотеке). Сравнение двух таблиц Excel на наличие совпадений и отличий по разным критериям и удобной сортировкой результата. * Помощь, в том числе дистанционная (удаленный доступ), если у вас проблемы с компьютером или трудности в решении тех или иных задач в работе с приложениями (Word, Excel, Photoshop и др.).
  10. 1) Training. Sentence Structure (2009 г., 286 стр.). Пособие для англоязычных, изучающих корейский язык. 2) Smart English - Korean Civil Dictionary (1997 г., 1126 стр.). Словарь англо-корейский. 3) Discover. Your tourist guide to Baku (Eurivision 2012 Song contest), 140 стр. с фото. 4) Баку. Музеи, заповедники, галереи. 2015 г. (136 стр. с многочисленными фото). 5) Шахматные книги на русском языке.
  11. Желательно сразу превратить в mp3, а то flac слишком большого размера.
  12. Близкая знакомая (не владеющая русским), умеющая быстро и вкусно готовить, попросила меня дать объявление. Выпеку сладости к празднику Новруз байрам: шякярбура, пахлава, гогал, пирог, торт "Наполеон", бадамбура, чуду, пирожки, гутаб, и.т.д. Готовлю и другие блюда.
  13. Hər bir çapi (köhnə kitab, qəzet) skanerdan keçirdib elektron versiyaya çevirə bilərəm. Massiv cədvəldə (Excel) hər bir məsələni yerinə yetirmək hazıram.
  14. На продажу книги: Training. Sentence Structure (2009 г., 286 стр.) Пособие для англоязычных, изучающих корейский язык. Discover. Your tourist guide to Baku (Eurovision 2011 Song contest), 140 стр. с фото. Баку. Музеи, заповедники, галереи. 2015 г. (136 стр. с многочисленными фото). Книги по шахматам (времен СССР) на русском языке.
  15. Около 40 DVD - турецкие с участием Тюркан Шорай (60-70 гг.) и индийские фильмы.
  16. Ну я знаю, что он спец, потому и задал вопрос в его теме.
  17. Продаю многофункциональный 4-х ядерный планшет MSI Primo 75 http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/msi-primo-75-16gb.html (на операционной системе Android 4.2) - 160 ман. В планшете предустановлены приложения: Peers.Tv (для просмотра он-лайн Тв/радио), офисные программы, Skype, AirPlay (для беспроводного воспроизведения медиаконтента с другого компьютера) и др.
  18. Состояние отличное. Использовался лишь одну сессию 2 года назад (картриджи на месте, но высохли). Картриджи НР 121 всегда есть в продаже. Преимущества: легкий, компактный, удобный, быстрая (30 страниц в минуту) и качественная (черно-белая и цветная) печать. Инструкция и оригинальный драйвер (на диске) прилагаются.
  19. Ваши любимые фильмы, концерты, клипы (в том числе передачи с каналов кабельного Тв + музыкальных каналов) и аудиоальбомы запишу на CD/DVD с полной гарантией, что будет воспроизводиться на любом плеере. Редактирование видео. Игры на любой вкус, совместимые с вашей операционной системой. Слайдшоу из ваших фотографий на DVD. Перезапись с видеокассет на двд-диск. Создам ваше персональное интернет радио, которое будет слышно в любой стране мира не только на компьютере и планшете / смартфоне, но и Смарт Тв и медиаплеерах (можно также встроить ваше любимое радио на вашу страничку Facebook-a). Сканирую и печатаю учебные пособия, книги, журналы, инструкции к бытовой аппаратуре и автомобилям, ноты и другие документы (многие инструкции к китайским товарам бывают мелкого шрифта, могу их увеличить в 4 раза для удобства чтения). Создам нужные вам каталоги в Εxcel-e (напр., с детальной информацией о вашей аудиo/видеотеке). Сравнение двух таблиц Excel на наличие рандомных совпадений и отличий с сортировкой результата. Помощь, в том числе дистанционная (удаленный доступ), если у вас проблемы с компьютером или трудности в решении тех или иных задач в работе с приложениями (Word, Excel, Photoshop и др.).
  20. Подскажите плиз израильский торрент сайт где ежедневно выкладываются свежие альбомы.
  21. Форум спит или можно его разбудить?
  22. Если у вас есть опыт использования программы OBS (для прямого вещания в соц. сети), у меня вопрос (сможете ответить?).
×
×
  • Создать...