Перейти к содержимому

AERO

Members
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AERO

  • День рождения 03/03/1903

AERO's Achievements

0

Репутация

  1. Тяжко... блин тяжко..
  2. В городе есть один Бимер - 520i(это приклеено справа) и на том же Бимере есть шильдик - М-5(это приклеено слева).
  3. AERO

    Genesis

    Всегда любил Фила Коллинза. Не только в период его участия в группе Дженесис, но и как сольного певца(так даже больше). А из вещей Петера Габриэла очень любил песню - Steam.
  4. Я не плакал на похоронах моих родственников, я не плакал когда лежал в постели полумёртвый, я не плакал когда меня кидали самые близкие. Но я рыдал когда резали детей в Ходжалах, когда расстреливали наш народ 20 января. не хочу больше плакать... иншАллах не буду.
  5. ФИФ, секс маньяк не тот кто пишет посты а-ля Сирина, а тот кто пишет под женским ником, являясь мужиком. Или наоборот.
  6. кАзёл, спасибо вам за искренность. Бороться с козлами бесполезно, они множатся как тараканы. Есть иной выход просто на них забить, а время от времени проводить зачистки для поднятия морального духу и чморить их чморить... чморить, как сказал Усама.
  7. Не люблю когда мне говорят, что та или иная девушка - плохая, дурная, лёгкого поведения и тд. Презираю таких судей.
  8. Вы совершенно правы. Ничто не может звучать подобно духовым инструментам. Музыка в их исполнении переливается как ручеек, не прерываясь течёт плавно и расиво. А особенно красив звук зурны и балабана... послушайте Алихана Самедова, это очень красиво.
  9. AERO

    :(((

    Ну ежели вам скучно господа, то направляйтесь скажем... эдак в чат! Тут же форум... ответа не стоит ждать в ближайшие пять минут.
  10. AERO

    Получи Приз!

    36. Приз достанется мне, как новичку
  11. AERO

    О Трусости

    Балашка, не бойтесь, мысленно я с вами... Не путать с содержанием поста про то с кем мы во сне...
  12. AERO

    Velosiped - Eto Klass

    Где ты видел описание ощущений? Я лишь предположил, что им может это понравиться... Злой ты какой-то..
×
×
  • Создать...