Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

sexbombo4ka

Members
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sexbombo4ka

  • День рождения 11/03/1962

sexbombo4ka's Achievements

0

Репутация

  1. Че, мою попу ты точно не разглядывал. Болтать не мешки ворочать.
  2. Не пойму, почему мальчишек так интересуют женские проблемы? И они целый день сидят на женском форуме.
  3. Кому ты нужен, бедненкий! Читай Стендаля "Красное и черное".
  4. Узаконить нужно. Но общество к этому не готово. Не та культура.
  5. Za kadrom, этим своим признанием Вы автоматически расставили все точки над "i"... Благодарю, это значительно облегчило мою задачу. А в остальном - выбор Ваш... Попробую последний раз донести до Вас, что основная причина вырезанных мной постов - неуважительное отношение к представительнице женского пола. А ни оскорблений, ни какого бы то ни было унижения женщин в "ЖЕНСКОМ Клубе" я не допущу по принципу взаимоуважения и форумского этикета (!) Нравится Вам это или нет - порядок должен быть, и есть. Всего доброго, Гюля. Всё равно как у Гюлиньки не получится.
  6. Наши азери мужчины целоваться не могут. К сожалению.
  7. sexbombo4ka

    Bakililar Tv

    Карамбыч! Я не против, валяй. Но поверь, ночной канал лучше вести женщине. Уверяю пол города спать не будет. А Спининг просто завидует тебе.
  8. sexbombo4ka

    Bakililar Tv

    Обязательно ночной канал для взрослых. Обожаю секс. С эротическими фильмами. Только без перевода на азерб. язык.
  9. Мигеле рассуждает рационально. Аз. каналы сеют тупизм. Поэтому-то смотрю только ОРТ и РТР. За державу обидно.
  10. Примадонна этого так не оставит. Она злапамятная. Я с ней знакома. У неё очень большие связи. Достаточно вспомнить Рагима Рагимли. Был такой певец.
  11. радость моя а ты вообще знаешь что такое настоящий мужик.или так языком туда сюда... лишь бы сказать.по речи -болтушка а по жизни определим.интересно что из себя представляешь.вообще я пью когда женщина страшновата.не бывает не красивых женщин,бывают трезвые мужчины.выходь со мной на связь по аське.споемся. ДЕВЧЕНКИ ПОТРЕМ ПУПЧЕНКИ!!!! Языком болтать не мешки ворочить.
  12. Что ты смыслишь в сексе? Насмотрелся порно фильмов и решил, что ты сексмашина? Опыт приходит через практику.
  13. И я постараюсь прийти.
  14. Сколько мужика не корми он всё в лес смотрит. Мой совет, не отшивай всех подряд. Среди них попадаются нормальные. Ну, те которые кофе в постель приносят.
  15. "За кадром" перестань писать ерунду.
×
×
  • Создать...