Перейти к содержимому

CennetRzai

Members
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CennetRzai

  1. Суфий,вот тут подпишусь под каждым вашим словом.ничего в ответ сказать не могу
  2. и мне тоже его очень жаль.
  3. Dalidan догру хабар полностью согласна,без милосердия здесь не обойтись,но зная наш народ - так беззаветно и от души верить - на это решится либо очень душевный,либо глупый человек. но мне кажется что у него есть какой то прибор,который "определяет честность", потому как,вот завтра я приду к нему в старой одежде,посмотрю своими необыкновенно красивыми глазами,заплачу, пожалуюсь - он запишет меня в долговую тетрадь,одаст мне эти злополучные 3 килограмма курицы,а дома то у меня долма с дюшбарой лежит красивенько....так что вот так...в любом случае - ему низкий поклон и уважение.
  4. Dalidan Догру Хабар,спасибо за столь резкое и пристальное внимание к моей персоне.и если будут проблемы с выплатой пари - обращайтесь
  5. премного благодарна!
  6. что есть- то есть.ни отнять ни прибавить.
  7. "За последние десять лет азербайджанские школьники на международных предметных олимпиадах (химия, биология, физика, математика и информатика) завоевали 69 медалей, сообщили в Министерстве образования. 10 из завоеванных медалей - золотые, 20 - серебряные, 39 - бронзовые. Наибольших успехов азербайджанские школьники добились в соревнованиях по физике. По этому предмету школьники завоевали 29 медалей, 5 из которых золотые. По 17 медалей азербайджанские школьники завоевали на олимпиадах по математике и химии, 12 - по биологии, 2 - по информатики." Суфий,на что ссылаетесь?
  8. не заметила.очень рада за вас!
  9. все так сначала думают.вот первое занятие посмотрите - она там все объясняет от и до. удачи вам)
  10. http://www.mybodyflex.ru/publ/video_zanjatija/6 - здесь видео и информация о бодифлексе а насчет рациона - благодаря этим дыхательным упражнениям объем желудка уменьшается и кушать хочется гораздо реже и чтобы насытиться вам нужна гораздо меньшая порция.а так - я ела все как обычно,и жареную картошку и хлеб.но все равно худела
  11. я не взвешивалась ни до ни после занятий,но могу сказать что за месяц тренировок каждый день я похудела практически на 2 размера,тело очень хорошо подтянулось! по началу трудно,напряжно - соглашусь-именно в задержке дыхания.но спустя неделю 20 сек не дышать будет не проблемой
  12. спасибо большое за консультацию!
  13. а конкретно для восстановления микрофлоры влагалища препарат ВАГИЛАК хорош?
  14. мне очень помог бодифлекс.после него есть не хочется да и объем желудка уменьшается - соответственно будете насыщаться гораздо меньшей порцией еды.заниматься им нужно всего 15-30 мин.уходит не столько вес сколько объемы.
  15. интересно а как дядя Керим определяет "просто честных людей"?по экстерьеру что ли?
  16. o4en nravyatsya aromat ot Lanvin na danniy moment polzuyus Magnetism ot Escada i Euphoria ot Calvin Klein
  17. mne o4en nravitsya ton.krem Deborah- idealen dlya menya.
×
×
  • Создать...