Перейти к содержимому

CennetRzai

Members
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем CennetRzai

  1. Вам что, никогда не делали добра незнакомые люди? Любого добра...

    Да и человек, который сам делает добро незнакомым людям, пусть даже и незначительное....не будет удивляться такому....

    Конечно, он на право и на лево не будет раздавать мясо, у него есть свой логический "прибор" позволяющий надеятся на добропорядочность берущих в долг... типа, видит ту женщину часто в своём районе, улице, во дворе, на базаре...может кто из его знакомых знает эту женщину....короче много психологических моментов....вот и даёт ей мясо в долг и имя спрашивает....

    Без веры в людей нельзя... жизнь вообще хуже будет....

    Суфий,вот тут подпишусь под каждым вашим словом.ничего в ответ сказать не могу

  2. ....////.посмотрю своими необыкновенно красивыми глазами////.......

    ....Дженнет-ханум , если на аватаре в самом деле Ваши красивые глаза, то жаль мне Керима, ...от отдаст всё, за такие красивые глаза.....

    и мне тоже его очень жаль.

  3. Dalidan догру хабар

    полностью согласна,без милосердия здесь не обойтись,но зная наш народ - так беззаветно и от души верить - на это решится либо очень душевный,либо глупый человек. но мне кажется что у него есть какой то прибор,который "определяет честность", потому как,вот завтра я приду к нему в старой одежде,посмотрю своими необыкновенно красивыми глазами,заплачу, пожалуюсь - он запишет меня в долговую тетрадь,одаст мне эти злополучные 3 килограмма курицы,а дома то у меня долма с дюшбарой лежит красивенько....так что вот так...в любом случае - ему низкий поклон и уважение.

  4. "За последние десять лет азербайджанские школьники на международных предметных олимпиадах (химия, биология, физика, математика и информатика) завоевали 69 медалей, сообщили в Министерстве образования.

    10 из завоеванных медалей - золотые, 20 - серебряные, 39 - бронзовые. Наибольших успехов азербайджанские школьники добились в соревнованиях по физике. По этому предмету школьники завоевали 29 медалей, 5 из которых золотые.

    По 17 медалей азербайджанские школьники завоевали на олимпиадах по математике и химии, 12 - по биологии, 2 - по информатики."

    Суфий,на что ссылаетесь?

  5. http://www.mybodyflex.ru/publ/video_zanjatija/6 - здесь видео и информация о бодифлексе

    а насчет рациона - благодаря этим дыхательным упражнениям объем желудка уменьшается и кушать хочется гораздо реже и чтобы насытиться вам нужна гораздо меньшая порция.а так - я ела все как обычно,и жареную картошку и хлеб.но все равно худела

  6. я не взвешивалась ни до ни после занятий,но могу сказать что за месяц тренировок каждый день я похудела практически на 2 размера,тело очень хорошо подтянулось!

    по началу трудно,напряжно - соглашусь-именно в задержке дыхания.но спустя неделю 20 сек не дышать будет не проблемой

  7. мне очень помог бодифлекс.после него есть не хочется да и объем желудка уменьшается - соответственно будете насыщаться гораздо меньшей порцией еды.заниматься им нужно всего 15-30 мин.уходит не столько вес сколько объемы.

×
×
  • Создать...