Перейти к содержимому

Kaa

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kaa

  1. Спаниш, ой-ой-ой, Рембо :-) или ты Робин Гуд, защитник обиженных? :-) :-) А силеночек-то хватило бы, мальчик? И запомни - Я что хочу, кому хочу, когда хочу говорю
  2. Если Вы меня не знаете в реале, соответственно, Вы не можете отрицать то, что сказанное мною - правда. Нелогично как-то, Вам не кажется?! == 6IO, правду говорят, мозг женщины - генератор случайных чисел. Я не наезжаю, не грублю, и тем более не отрицаю, что ВЫ можете быть такой или не такой. Но ВАШЕ "Клянусь!!!" меня убило :-) :-) :-) :-). Как будто кто-то ВАМ не верил или просил убедить себя, что ВЫ именно такая. Сразу повляется мысль о том, что обычно так яростно защищаются те, у кого "шапка горит". На счет абзаца про "гениальность", см. мое первое предложение в этом посту. ВСЕ!!! ПС гыыыыыы
  3. Kaa

    Tunzale Agayeva

    я слышала по радио что вроде ее уже определили на Евровидение Азербайджан не может учавствовать в этом конкурсе. Для начала надо, чтобы у нас было общественное ТВ, затем оно должно стать членом Евровидения. А там можно и представительниц посылать. А Тунзаля, действительно, единственный реальный кандидат.
  4. Kaa

    Tunzale Agayeva

    Когда думаешь о нашей эстраде, только благодаря Тунзале, не впадаешь в полный маразм.
  5. Kaa

    Собирун В Сентябре

    Новеньких принимаете? Если да, то тоже приду
  6. Kaa

    Juventus

    Не перношу итальянские команды вообще, а Ювентус в частности.
  7. Может без каких -либо ограничений.
  8. 6IO, т.е. девушка сразу при знакомстве может определить хамло ли, эгоист ли тот или иной парень??? Да ты профессионал! Я не пишу гадости. Я пишу то, что есть. Не про тебя, т.к. тебя не знаю. Про тех, кто клянется, говорит, пишет одно, а на самом деле, является другим. Просто пришлось применить твой ник, т.к. ты здесь, на форуме, клянешься и рассказываешь про себя. На счет обид в реале, которые пытаются скомпенсировать в виртуале - старо , как мир. Так что оставь свои "гениальные" выводы при себе.
  9. Правда, есть еще один немаловажный момент. Если ОН в сексе хамло и эгоист, то ЕГО место - мусорка +++++++++++++++ 6IO, как определяется, что мужчина хамло и эгоист? Самое инетерсное, BoosterX, что многие так говорят, как , например 6IO, или там Miss-milashka, а в жизни готовы на все, если дадут енмного денюжек. Не слушай их. Ищи сам выход.
×
×
  • Создать...