Вот сюжет одной забавной рекламы по тв:
"Весь день она просидела у подруги дома, пили кофе, сплетничали и т.п.
В пол шестого она подрываеться и бежит в магазин, приносит пачку пельменей. Достает муку посыпает ей кухонный стол, выкладывает пельмени на стол, их посыпает мукой. Надевает фартуХ, лицо и руки тоже чуть-чуть припорашает мукой. Пакет выбрасывает в окно.
Через 10 минут звонок в дверь, приходит уставший муж с работы.
И тут она говорит: "Дорогой, весь день на кухне простояла твои любимые пельмешки лепила, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СВАРИТЬ ОСТАЛОСЬ!!! "
Кстати, он их сам сварил, ел и нахваливал : " Вкусные, домашние, не то что магазинные".
А говорят тяжело быть хорошой хозяйкой, главное фантазия. "
Мужики тоже тем же балуются. Ну, типа, вкалывал как конь в пальто на работе допозна, а сам с друзьями в преф рубился или стороннюю голубушку обхаживал и т.п.
Разводите ли вы свою половинку подобным образом. Если да, то как? Признаетесь ли впоследствии в своей "шалости"? Как реагирует вторая половина? Не вошло ли это в привычку?