Перейти к содержимому

varra

Members
  • Публикации

    958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя varra

  1. еще раз спасибо, что напомнили какого уровня народ здесь сидит.
  2. ну да, не друзья, а дурузья ) спасибо что напомнили, толпень ваших часами сидит на ненавистом вам форуме в том числе и вы.
  3. Нет, недели две назад задвинул закладку в дальний угол и случайно увидел.
  4. Меня тут недели две не было вообще, даже не заходил и писать здесь особо не планирую, также как и многие с кем я общаюсь на другом форуме. Вы и ваши дружки на ненавистный вами соседний форум каждый день заходите.
  5. У меня нет любви к РФ, невозможно любить 140 млн страну с разными людьми, я лишь высказал свои мысли относительно политики форума к несогласным с линией партии.
  6. Этот форум вы и ваши дурузья уже так обо...рали,что мне даже нет смысла впариваться, вонь отпугнула уже кучу народу и всем откровенно впадлу приближаться, разве что для мырта. Единственно что я написал недавно это то что этот форум во главе со своим владельцем крайне ксенофобский,что и есть правда.
  7. Большое спасибо и земной поклон,что не баните меня, а то я переволновался. Вы не симпатизируете русскому народу, вы и ваша компания тут - его ненавидите.
  8. В моем посте нет поддержки этой войне, это то в чем вы меня обвиняете. Все что есть в моем прсте это оценка ситуации. Не ищите черную кошку в темной комнате, потому что ее там нет.
  9. конечно, меня каждую неделю на проверку вызывают, я же пьятый калон, бармаг Кремля.
  10. где покажите пальчиком я это писал и валил вину на всех кроме РФ? ) покажите в каком посте? вы читаете мои мысли или как? если нет то в каких постах я поддерживал войну? пальчиком укажите ) просто ваша компашка во главе с владельцем настолько зверски русофобская, что вы не можете понять, что можно быть пророссийским и в то же время быть против войны и называть войну войной, а не СВО как я это всегда делал, я ни в одном посте эту войну СВО не называл и всегда писал, что это агрессия, и против этой войны. вы апеллируете к Президенту и его позиции, ну так я полностью солидарен с ним, у меня такая же позиция, в отличии от вас, для которых если не пишешь рашка -парашка, то ты враг. это вам надо поучиться у нашего Президента ) жизнь это не черное и белое, был у нас однажды Эльчибей в 90х, который тоже думал также одноцветно, и наделал столько д..ма, что годами разгребать пришлось.
  11. а с чего вы взяли, что я вообще поддерживаю эту агрессию? я ни здесь,ни на 365 никогда этого не писал, наоборот, подчеркивал, что это агрессия и это война. прежде чем иметь мнение о человеке неплохо было бы узнать какая у него позиция по вопросу.
  12. не совсем еврей, просто папа юрист ))
  13. в день по сколько раз туда заходишь? )
  14. 1. если вы на своем форуме позволяете термины рашка парашака и ватник и это признаете, то вы русофоб. 2. я не имел в виду русских, я тоже не русский и другие тоже, но я за поддержание хороших отношений с РФ, и таких как я много, вы не наберете никого, сюда приходят на 90 процентов обиженки с того форума, я вам назову с десяток ников, которые хотели бы общаться и тут, но считают западло именно из за такой политики вседозволенности и отсутствия равенства в выражении взглядов, позволения оскорблять юзера и прочее, вы думаете никто форум не читает и выводы не делает? 3. вам что диплом свой послать )) я пишу на двух форумах, в востап у меня 5 групп и еще телеграмм есть, у меня даже времени и терпения не хватает заглавные писать. думаете так трудно писать грамотно, тем более, если сам же Хром все ошибки корректирует красным? ну ловите ))) Для меня не составляет ни малейшей проблемы писать грамотно с учетом всех заглавных букв, с чувством, с толком, с расстановкой )) нормально или мне поэму надо написать? )) п.с. для того, чтобы понять, что юзерша писала неправду не надо даже быть юристом, надо просто включить логику и понять, что доказательством уклонения от оплаты является НЕ счет ее бывшего мужа, а ЕЕ банковский счет и ей достаточно представить его, чтобы доказать, что на ЕЕ счет денег не поступало)) это простая логика 2+2=4 и очень странно,что такой крутой юрист (по вашим словам) как вы не можете понять этой самой простой вещи )) п.п.с. ну и кто у нас юрист после этого ))
  15. мда, ужас конечно, вы бы подумали прежде чем писать, я работал юристом всего три года и уже 15 лет ушел в бизнес и столько же лет не живу в РФ, а в Баку и пишу на русском только на форумах, где мне нет смысла особо следить, где я забыл поставить запятую. п.с. не понимаю как вы собираетесь набрать на форум русскоязычный народ, если вы даже не пытаетесь скрыть свое русофобство, на той же теме где я спросил можно ли использовать слова ватники и раша-параша вы так прямо и не ответили, но по вашим постам касаемо РФ уже все понятно.
  16. varra

    Наблюдения - 8

    От Админа: Снова из пустого в порожнее. В последний раз предупреждаю, никаких обсуждений по модерированию в темах. Кнопка жаловаться и соответствующий раздел. Пока выставляю бан на 1 день, чтобы самому пойти тоже отдохнуть на столько же.
  17. varra

    Наблюдения - 8

    также как вы установили связь между Гошей и Гейдаром, вам же это удалось, почему так трудно сделать то же самое, тем более это он первый написал и провоцировал. вам не хватило того что он написал? зачем тогда модераторы если юзеры имеют право оскорблять друг друга? п.с. я думаю я имею право пихнуть ему ответку в его стиле раз такие у вас правила и открытые оскорбления не банятся.
  18. varra

    Наблюдения - 8

    ГОша это ответ на его Мирра, вон тут, мне что предлагаете делать, ответить ему в его стиле? п.с. почему вы удаляете его оскорбления в мой адрес? Тогда что администрация цацкалась, прикрыла бы сходу лавочку этой МИРРЫ
  19. varra

    Наблюдения - 8

    а если он перейдет на оскорбления как это часто здесь бывает? самим разбираться? мне писать в ответ оскорбления, если они пойдут?
  20. до конца не понятно, если честно, слово ватник и РашаПараша допускаются на этом форуме и не являются нарушением правил?
  21. varra

    Наблюдения - 8

    это ты пошел вон, думаю имею право добавить, пошел вон далеко и глубоко.
  22. varra

    Наблюдения - 8

    предлагаете вступить в перебранку и тоже послать его? ок, сделаю.
  23. varra

    Наблюдения - 8

    @EJIXAH прошу обратить внимание, данный юзер регулярно и неоднократно оскорблял меня и продолжает это делать, без всякого оскорбления с моей стороны. репорт послал, надеюсь на справедливое наказание.
  24. по совету @EJIXAH юзеры .... .... и некоторые другие очень любят использовать слова ватники, раша-параша и прочее в этом стиле, является ли это нарушением правил форума и если да, то к этим юзерам и подобным имхо должно применяться соответствующее наказание.
  25. varra

    Наблюдения - 8

    а кто такая МИРРА? я такой ник на форуме не встречал? это намек на меня? вы можете прямо ответить?
×
×
  • Создать...