Перейти к содержимому

Filin

Members
  • Публикации

    3231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Filin

  1. В телекомпанию SPACE требуется дизайнер-графист (3D-дизайнер) на полный рабочий день. Знание программ: Adobe After Effects, Adobe Photoshop, CorelDRAW (Illustrator), 3Ds MAX. Желательно знание Light Wave. Обязанности: Проведение полного цикла изготовления телевизионной компьютерной графики: от креатива - до контроля компоузинга. Способность работать в творческом коллективе, стрессоустойчивость. Опыт работы на ТВ желателен. Условия: Зарплата по результатам собеседования. Резюме высылать на webmaster@spacetv.az

  2. Ну если модератор и ещё админ :-) тогда принимаю во внимание совет Филина.

    Спасибо вам!!!

    И удачи нам всем.

    Я так сказать, в первую очередь сам профессиональный художник :) На работе имеется подпись автора, т.е. несомненна определённая художественная ценность этого произведения. Однако, графические произведения всегда оцениваются более скромно, нежели живописные. К примеру, если живописное полотно кисти Дали стоит $300 000, то его графический лист всего лишь $30 000. Вот такая арифметика. И, в данном случае, речь идёт о произведении советской художественной школы, а не старых мастеров (или хотя бы второй половины 19 века).

  3. Это не офорт Рембрандта, а произведение советского искусства. Много вы на его продаже не заработаете. Подпись автора на обороте имеется. Так что, советую грамотно оформить и украсить им стену собственного дома.

×
×
  • Создать...