Перейти к содержимому

Elnura Abdullayeva

Members
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elnura Abdullayeva

  1. Меня ни раз спрашивают почему Зумба, чем она лучше. Позвольте перечислю его положительные стороны, по факту: 1) антидепрессант; 2) весело, чем больше Зумбисток в классе, тем ещё веселее; 3) сближает людей - девочки настолько привыкают друг другу, общаясь до или после занятий, что даже могут сдружиться (что часто происходит в моих классах); 4) это эффективная танцевальная фитнес программа-для похудения, для приобретения лёгкости, уверенности в себе, удаляет комплексы; 5) заставляет невольно улыбаться, радоваться; 6) слышишь любимые песни (во время наших Зумба занятий) и тем больше зажигает вас; 7) развивает пластику; 8) различаешь движения - познаёшь сальса, меренге, реггетон, кумбиа, фламенко, хинди и т.д.; 9) движения очень лёгкие и быстроусваиваемые; 10) эффект бумеранга (или соблазн) - раз пропустив занятия, на определённое время (по каким-либо причинам) - обязательно возвращаешься; 11) после занятия заряд энергии ещё долго может услужить вам ;-) ; 12) проходит усталость, вялость. Ещё много чего можно написать. Но это обязательно нужно попробовать самим. :-) Единственный минус - это не для ленивых. Завтра наши очередные занятия в Рахат Парке (ул. Низами 255): 10:45-11:45 утра; 7 - 8 вечера.
  2. Всем добрый вечер и отличного настроения. ;-) Вся информация о расписании Зумба занятий и местонахождении нашего центра дана в таблице ниже:
  3. Мой график занятий по Зумба, на завтра (14.11.14), Рахат Парк (ул.Низами 255): утром: 10:45-11:45 вечером: 19:00-20:00. Зумба фитнес - помогает познать себя. ;-)
  4. Доброго вечера всем, Завтра, в связи с праздником, наше вечернее занятие по Зумба, перевели с 7 вечера на 3 часа дня. Рахат Парк (ул.Низами 255). Зумба - эффективная танцевальная фитнес программа для похудения без особого труда.
  5. Хочу поблагодарить моих Зумба девочек. Молодцы девчонки - нереально горжусь каждой. Вы делаете успехи, ваша энергия, ваша страсть к Зумба дают знать о себе. Спешу отметить и подчеркнуть что вы у меня молодцы и потому-что не зависимо от погоды или каких-либо других условий, вы приходите вовремя. Молодцы. Так держать!!! Зумба - это нереальная сила и поток энергии. :-)
  6. Зумба - всегда море позитива. Некоторые мои девочки помимо похудения приходят на Зумба чтоб поднять себе настроение, зарядиться энергией. Меня это радует. Я благодарна создателю этой замечательной, полезной, эффективной, а главное антидепресивной программе Зумба фитнес - Альберто Перез. Сегдня в 7 вечера встречаемся в Рахат Парке (ул. Низами 255) - очень удобное месторасположение, шикарные душевые, несколько туалетов, большая и вместимая раздевалка с 50 шкафчиками. Также имеется парковка для машин. 055 816 8716 - Эльнура-лицензированный Зумба инструктор.
  7. Зумба - повышает вашу самооценку, поднимает настроение, тем самым обеспечивая позитивной энергией на целый день, раскрепощает, эффективно влияет на ваши мышцы... Одним словом не передать все плюсы Зумба фитнес. Стоит попробовать и вы просто влюбитесь в эту танцевальную фитнес программу. Наше очередное занятие в 7 вечера (сегодня - 31.10.14) в Рахат Парке (ул.Низами 255). 055 816 8716 - Эльнура. ;-)
  8. Зумба - раз побробовала и не можешь устоять, удержаться... ;-) Наше очередное занятие в среду в 10:45 утра в Рахат Парке (ул.Низами 255). 055 816 8716.
  9. Хочу поделиться с вами, дорогие юзеры этого сайта: В Рахат Парк мои занятия Зумба посещают мои девочки, с которыми, можно сказать, я начала свою деятельность как лицензированный Зумба инструктор. На днях присоединилась ещё одна из моих девочек, которая посещала мои классы 2 года тому назад (в силу того что мне пришлось поменять фитнес-клуб, и ряд других причин, она на время забросила занятия). Мне очень приятно когда ко мне возвращаются мои девочки, значит не зря стараюсь передать всю свою любовь к программе Зумба всем вам. Буду стараться делать это ещё больше. Я благодарна каждой кто посещает мои классы от всей души и всего сердца. С уважением, Эльнура. 055 816 8716
  10. Всем отличного настроения! Хочу поделиться моим очередным видеороликом-Зумба конвенция 2014 в Орландо, Флорида. Встретилась со своими друзьями по Зумба, а также познакомилась с замечательными людьми в сфере Зумба фитнес. Встретилась и сфотографировалась с самим создателем Зумба фитнес-Альбэрто Перез-ом, поблагодарив его за столь замечательно-позитивно-полезную танцевальную фитнес программу. Очень позитивный и добрый человек. Зумба - это сила. :-)
  11. Здравствуйте Мишаня, минимальный возраст во взрослую группу - 12 лет. Так что можете с уверенностью приходить - милости просим. :-)
  12. Всем добрый вечер. Извините за столь долгую отлучку. :-) Зумба - это драйв, отличное настроение, лёгкий способ похудения. Наш новый адрес: Низами 255 - Рахат Парк. Фото зала, раздевалки и т.д., прикреплены сообщению. Занятия проводятся: по понедельникам и пятницам 7-8 вечера; по средам и пятницам 10:45-11:45 утра. По вопросам можете обращать по номеру: 055 816 8716
  13. Зумба фитнес-не заменим

×
×
  • Создать...