Перейти к содержимому

bauer_de

Members
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем bauer_de

  1. хмм двоякое чувство появляется, с одной стороны армяшкам не уступили,и ничья это был довольно прогннозируемый результат,но с другой чем мы хуже,мы что македонию не смогли бы победить,похоже ради игры с армянами наши глубоко забили на остальные две.

  2. Немецкие команды я вижу неплохо начали сезон,думаю наделают много шума.Правда мне немного жалко Бохум,но они проиграли из-за своей осторожности.

    Основные надежды возлагаю в этом сезоне на Баварию,Магат нашел рецепт как привести команду в форму,так что теперь Бавария порвет всех кто станет на ее пути.

  3. ну провокативность не провокативность,однако следует отметить что нынешние власти правоверных не очень жалует ,и собрание бородатых лиц не подконтрольных ДУМК.расценивается со стороны правоохранительных органов

    как проявление экстремизма или еще хуже попытка государственого переворота.

  4. Я и не собирался заниматся здесь пиаром.Вообще то этот пост был адресован Mars-у . Я хотел показать за что именно обидно.У меня нет претензий( хотя хотел бы я встретится с этими арабами в метро) к арабам совершившим это.Они и евреи враги.Их как то можно понять.А что с французами ? Ведь если бы они сначало знали что девушка не еврейка то кно нибудь обязательно вмешался бы. Не может же быть целый вагон лохов.....Какие то арабы в париже на глазах у всех издеваются над француженкой с годовалым ребенком а французкие мужчины спокойно наблюдают......НЕ ПОВЕРЮ!!!! Ах даааа......они же думали что она еврейка........Значит все нормально.

    кстати недавно француская пресса выступила с неким опрвержением этого проишествия ,по ее словам никто из 20 свидетелей не подтвердил произошедшего,а это женщина ранее несколько раз обращаласьв полицию с заявлением что мол на нее нападают и каждый раз ничего конкреиного.что дают основание полагать о ее психическом заболевании.подробнее прочтиайте "эхо" за понедельник в разделе международных новостей .

    вот такой вот пиар :gizildish:

  5. Вообще по моему мнению сравнивать эти две личности можно, у них много общего -оба люди пришедшие власть с погонами,в трудный для государства момент,обо смогли сохранить государственость своей страны потеряв при этом немалую территорию,и обоим присущ культ личности с преувеличением их заслуг,ну и отношение к исламу у обоих схожее.Однако все Г.Алиев это несколько преуменьшеная копия Ататюрка.

  6. вообще я хочу отметить некоторую схожесть Дж.Буша с Дж.Алиевым

    на судебной психиатрии нас учили отличать имбецилов среди признаков нужно отметить близко посаженые глаза и седловидный нос который присутствует у обоих,схожесть конечно больше проглядывает по характеру чем по внешности.

  7. Какая еще агрессия? В 48 году арабы напали на Израиль. Не наоборот. Сколько можно это повторять?

    а я и не писал так я писал так

    В нашем случае ее вызвала армянская агрессия .В палестинском случае аналогично.
    то есть привел аналогию о том что насилие порождает насилие.
  8. Америка делает на много больше чем другие страны в целях улучшения обстановки в Израеле и Палестине. Что по вашему Америка должна была сделать и не сделала? Даже Буш младший выступил с "планом дороги" который был успешно подорван Тель-Авивом.

    достаточно вспомнить сколько раз налагали вето на антиизраильские резолююциии совбеза оон,и какую роль сыграла америка в вооружении израиля ,возьмем например те же самые м-16 с которыми хорошо обращается Yalguzag B) ,ну и конечно нельзя заюывать о том какое влияние на внещнюю политику шлататов оказывает еврейское лобби.

    В пятницу утром 23-летняя женщина вместе со своим годовалым ребенком ехала в поезде в северном пригороде Парижа.

    Шестеро мужчин, которых французская пресса называет "арабами выходцами с севера Африки", окружили ее и начали рыться в ее сумочке.

    Как заявляет полиция, они нашли документы, из которых как-то следовало, что женщина связана с 16-м округом столицы, и сказали: "В 16-м живут только евреи".

    По сообщениям, напавшие отрезали ножом женщине волосы, разрезали ей одежду и фломастером нарисовали на теле свастики , а после этого перевернули коляску, где лежал младенец.

    Они обвинили ее в том, что она еврейка.

    Полиция также сообщила, что женщина не является еврейкой и не живет в 16-м округе.

    Никто из пассажиров поезда не вмешался.

    А здесь речь идет о простых людях.И это типа Европа култура-мултура.

    вот только не надо заниматся таким дешевым пиаром,знаешь что мне напомнил твой последний пост? Байки начала 90-ых армян о том как азербайджанцы играют футбол головами русских и их о прочих наших "зверствах"(не фактологически конечно но по сути).возможно отдельные факты имели место ,но ведь нельзя упускать и умалчивать что вызывает такую ненависть.В нашем случае ее вызвала армянская агрессия .В палестинском случае аналогично.Так где есть ненависть там и будут такие эксцессы.Вопрос в чем причина ее и что ее порождает.

    p.s.Я по моему не ошибся ты действительно многому научился в израиле :gizildish:

  9. Ганг, видите: все-таки есть и другие американцы! Причем самые,самые коренные как эта девочка .

    Надеюсь, Ваша информация внесет некоторые коррективы в головы части(незначительной) бакилиларовцев. Иногда стыдно становится читать...

    ты по моему очень плохо думаешь об антиамериканистах разумеется есть и другие американцы и даже есть евреи которые защищают палестинцев,но это протестующие против основной линии.

    здесь конкоретно речь идет о государственной политике.

  10. Предположим вы меня убедили (хотя это не так). Предположим демократия себя изжила. Власть народа уже не подходит для современного общества

    а я вот не считаю что демократия себя изжила,изжил ее конкретно американский вариант где демокатия это жупел которым штаты размахивают

    во имя достижения своих внешнеполитических целей,и где демокртаия превратилась в банальное запудпивание мозгов и оПИАРивание населения.

    Сша уже не признают что для разных народов может быть свой вариант демократического развития,а отсутствие плюрализма в этом вопросе уже само по себе недемократично,демократия это не прокрустово ложе.

    вообще по этому поводу нужно отдельную тему создать.

  11. Нечего за меня выстраивать точку зрения ,ты бы еще вместо меня посты писал ,то как ты воспринимаешь мои посты доказыват то как ты далек от реальности

    Везде тебе мерещатся сатанинские силы Бауер. Миром правят злодеи которые пожирают несчастных людишек.
    уверен если бы ты жил в германии в конце 30-ых ты выражался бы точно так же и разглагольствовал бы о необходимости расширения жизненого пространства немецкой нации и необходимости уничтожения врагов рейха.

    ты настолько уверовал в святость идей которые пропагандируют пиндосия и израиль что тебе невозможно воспринят чужое мнение а все остальное тебе кажется глупостью и абсурдом.

    ну я и сам предрекал беспреспективность спора с такими как ты.надо просто уметь замечать очевидное зло которое творится счас в мире . те кто сами творят зло его не признают.а остальные не замечают в угоду своим интересам.

    имено так анексировала соседние территории нацисткая германия ,в таком же ключе действуют сша и израиль в обоих случаях голоса протестующих долгое время игнорироруются .

    p.s. http://www.megapolis.org/archive/17-20030331-6.html

    интересный кстати форум по теме

  12. То что израиль занимается уничтожением палестинского народа это знают все кроме америки конечно,израиль не только уничтожает людей но и целенаправлено уничтожает скудные сель-хоз угодия ,как я уже отмечал.

    здесь работает сталинский принцип "если враг не сдается его уничтожают"

    Мне рассказывал один наш учитель ,что когда он поехал в израиль ему признались что "пока жив хоть один палестинец эта резня не прекратится ". Палестинцы не собираются сдаватся и все в израиле это знают и никакие шаги к миру ,правительство Шарона который всю жизнь занимался истреблением арабов , предпринимать не будет,все будет просто до последнего палестинца.

  13. 2yalguzaq

    да я вижу жизнь среди сионистов тебя не малому научила B) .тебя послушать так армия израиля это вообще невинные агнцы,непонятно как они в руках автомат держат.

    цахал открывает огонь по любому скопищу палестинцев будь их больше 5 человек и совсем не важно чем они вооружены камнями или калашом.

    как то я видел одну рекламу по теме ,израильского производства,палестинский мальчик крупным планом бросает камни ,потом показывают крупным планом израильского солдата который взводит автомать и начинает стрелять.потом показывают крупный план где видны оба, и оказывается что солдат стрелял по камням в воздухе- оба довольны игрой.хотелось бы чтоб и жизни было что то вроде этого,но пока израиль является основным источником работы для human right watch ,и действия егоубийства и тактика "выжжеой земли" попадают под статью геноцид.Если зверя не остановить то апетиты его будут только расти.

  14. активность по теме я вижу усиливается :gizildish:

    ну насчет подтверждение может тут просить только флинт ,а так об жертвах при разрушениях несколько дней подряд делали репортажи ртр орт и даже азтв.но раз уж флинт особа приблеженая к пиндосскому "императору" то пусть спросит у него самого он об этом поподробнее раскажет

    а вообще случай флинта попадает под юрисдикцию агабека султанова

    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...92035_bod.shtml

    http://www.uzh-portal.com/news.php?cdt=&id=362

    http://www.palestine-info.ru/code/AFF/aff....29&categuorie=2

    human rights watch

    ссылки по теме жертв.хотя если завтра по американскому тв пустят пиар что среди палестинцев вообще жертв ты и этому спокойно поверишь

    кроме того израиль уничтожает и без того скужные сельхоз угодия обрабатываемые палестинцами.почему?я думаю чисто риторический вопрос.

    Скажем Остап, вы встречаете лауреата нобелевской премии по физике и он говорит вам что считает себя умнее чем вы. По вашему определению он становится дураком. Абсурд.
    вообще уж согласно моему жизненому опыту умные люди никогда не говорят "я умнее тебя" или "ты глупее меня"
  15. Глупец- Израиль никогда не уничтожает дома в которых находятся люди- их выселяют

    ALA SEN VOOBSHE CHASHMA малолетка пиндософильская

    я вижк ты уже серьезно болен манией величия,наверно от того что считаешь себя настоящим американцем,представителем "самой великой нации в мире".

    Но уверяю тебя что так считают только в штатах :gizildish: И вообще это пахнет фашизмом.

  16. большинство израильтян слишком мягкие и меня это сильно злить.
    ну тогда ты относишся к категории "больших католиков чем папа римский" что тоже часто встречается при переезде в другую страну с сильной идеологической атмосферой,в азербайджане напрмер мало русских которые ненавидят армян потому что у нас идеолгоическое влияние слабое ,недостаточно развито самосознание и прочее,в израиле и США таких проблем нет ну результаты соответствующие.и еще один вопрос а кто остается в семье шахида после его смерти?его мать, жена,дети? это они открывают огонь по бульдозеру?
  17. Израиль не перестанет заходить в Газзу и уничтажать виновников терактов.А пока Израиль не перестанет заходить в Газзу и уничтажать террористов , террористы не перестанут заходить в Израиль и взрыватся. Замкнутый круг.

    вот чего явно не понимаю это когда в ответ на убийство израильских военнослужащих , цахал начинает уничтожать жилые дома в Газзе разумеется это сопряжено с жертвами среди невинных людей.Израиль просто занимается тем что создает атмосферу страха и террора среди палестинцев,пытаясь доказать им что их борьба обречена на провал.

    А что касается того еврей ты или не еврей такие страны как ИЗраиль и Америка имеют специфику те кто там живут хотя бы год изменяются до неузнаваемости ,так чт будь ты даже трижды нееврей если ты живешь в израиле ты будеш думать как и все остальные там.

    2Юдифь да не надо тебе обращать внмание на эту пиндософильскую малолетку Флинт насмотрелся всяких ура -патриотических фильмов типа "Рембо" или "Воздушный удар" что негативно сказалось на его интелектуальных способностях ,конкретнее исчезло "свое мышление" остались лишь голивудско-бушевские штампы, это однако не редкость.

  18. Согласен с Маршалом что Арафат никакой реальной опасности не представляет,однако он все еще остается символом-только символом для Израиля ,они еще долго будут удерживать его под домашним арестом,если Арафат действительно работает на Израиль(что бы ло бы совсем не удивительно зная что есть такая неслабая оргнизация как моссад)то его еще смогут использовать в подходящий момент.

    А решение конфликта ИМХО находится в руках США так эта страна гарант безопасности Израиля на ближнем Востоке,только под давлением США здесь можно добится какого-то компромиса так как остальные страны Израиль просто игногрирует в этом вопросе.Кроме того США постоянный член совбеза ООН и антиизраильские резолюции могут пройти только если америкосы не наложат вето,что и произошло в последний раз ко всеобщему удивлению.

    2Yalguzag прошу не надо пытать смешивать палестинцев с грязью это по моему желание каждого израильтянина таким образом лишить палестинцев поддержки общественого мнения, но когда это пытаются делать сами евреи мне почему то становится смешно(что то вроде "kor kora kor demese bagri catdar").

    Однако я согласен что конфликт будет решен с сохранением двух народов вопрос только в каких пропорциях :huh:

  19. Это о становлении новой империи,с фашистким характером,история повторяется,и события нашего времени повторяют события произошедшие гитлеровской Германиипо структуре-небывалый рост военного и экономического потенциала страны отюда потребность расширения lebensraum(жизненого пространства) нападения на другие государства, с использованием провакаций так например перед нападением на Польшу группа немецких содат переодетых в польскую форму устроила небольшую заварушку на границе, это и явилось поводом для ввода войск "для защиты" -план "Вайс" если не ошибаюсь,а так как в америке любят все большое и грандиозное и из всего делать шоу ,то план здесь сработал более грандиозныйй план "9.11"

    .Впрочем историю второй мировой вы можете почитать сами и найдете еще много паралелей

  20. Флинт, я почитала его посты, там нет ничего кроме расизма, антиамериканизма и антисемитизма, используя его логику он давно на отдыхе)

    надо же ты откопала русифицированую клавиатуру lool

    ну на самом деле я пишу свои посты не для тебя и не для флинта ,такие как вы не можете воспринять скажем то же сравнение 9.11 с рейхстагом просто по определению,вы же убеждены в святости и непогрешимости америки как в то что у вас 5 пальцев на руке,я же пишу посты для нормальных людей которые еще могут что то соображать ,высказать объективную критику и лишены проамериканского догматизма.

  21. в разряд шариковых -это весь американский народ после 9.11.честное слово не завидую народу у которого такой президент который занмается только тем что пудрит всем мозги.(ох клинтон на кого же ты нас покинул)

    а история учит только тому что ничему не учит :gizildish:

×
×
  • Создать...