Перейти к содержимому

^^^()^^^PROZ@K

Members
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ^^^()^^^PROZ@K

  1. самое главное чтобы все (и оппозиция и ихтидар) свято верили в то что спираль истории буит разкручиваца исключительно согласно их желанию... ..
  2. Если не знаете)то степень возмездия,а проще говоря наказание устанавливает СУД,а отнють не я ...так зачем мне задавать такие вопросы))) А роль вашу я уже обозначил выше,и то что вам со мной не интересно общацца мне вообщем то понятно...у вас видимо иная задача
  3. А чего Вы обижаетесь?)))просто грубо работаете))) По вашему желание чтобы преступника постигло наказание за содеянное преступление плохое желание??? Если да...то я уж и не знаю что думать)))
  4. ооо..так вы к тому же и штатный провокатор))) Если б я что то знал,я бы уж наверно не вмешивался в дискуссию и не выражал свое мнение ;)
  5. Ага,здравомыслящих это точно))))только ошибочка вышла,я не оппозиционер,а отсуствие нормальной оппозиции в стране это еще одно преступление нынешней власти против народа... Я понимаю что согласно вашему здравомыслию человек желающий жить в правовом государстве а не в султанате оппозиционер)))
  6. Ооо..куда нас понесло)))по указке Запада,тридцать серебрянников))) Это все плод росс-агитпромовского воображения))) Советские лозунги да на службу ворам и жуликам)))
  7. Главное даже не деньги,главное это ВОЗМЕЗДИЕ ВОРАМ...нужно чтобы каждый вор получил по заслугам...иначе это Общество Абсурда где воры,мошейники,аферисты уважаемые люди...
  8. Не,я эти деньги растрачу а вы ,коль они вам не нужны раздадите их нуждающимся...
  9. Наворованные семейкой Каддафи бабки запад возвращает ливийцам.
  10. коррумпированный чиновник. кстати это касается не только чиновников...это критерии любого человека.
  11. совесть это чувство присущее человеку... человек это система ценностей... система ценностей составляющее человеческого достоинства те же кто продал свое человеческое достоинство потеряи право именоваться человеком. а у животных нет совести....у них есть только аппетит
  12. вообще то это совершенно разные вещи...Но в Азербайджане возможно это синоним,из за кланового контроля
  13. Воробще то монополия вашему сведению считается тягчайшим экономическим преступлением ;)
  14. я бы сказал никто и ни что на свете не может поставить под сомнение легитимность власти в АР.
  15. более глупой мысли и придумать было бы трудно.тогда уже не Азербайджан а Алиевы закрывают филиал своего МП потому что обиделись.
  16. вы осмотритесь... может там и бабушка еще ничего
×
×
  • Создать...