Компания «Bon Sens» приглашает представителей!
«Bon Sens» - это молодая и быстроразвивающаяся компания, которая разработала уникальную программу для тех, кто занимается рекламным бизнесом и широкоформатной печатью. Программа, которая помогает оптимизировать бизнес процессы в производстве наружной рекламы.
За три года, нашу программу приобрело более ста компаний и высоко оценили ее работу (рекомендации и отзывы размещены на страницах корпоративного сайта). Наши пользователи – это рекламные агентства из Украины, России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана, которые имеют свою производственную базу, агентства с широкоформатной печатью, а так же предприятия, которым нужна оптимизация и управление любых бизнес процессов.
Мы – амбициозны и перспективны, ответственны и честны, поэтому приглашаем в нашу команду таких же людей. Если ТЫ готов работать и зарабатывать - предлагаем стать нашим партнером и распространять на очень выгодных условиях программу «Bon Sens». Тебе не нужно быть программистом или знать все функции программы. Достаточно иметь опыт работы в рекламном агентстве (менеджер, сметчик, руководитель отдела, технолог и т. д.), уметь находить клиентов и быть опытным продавцом. Так же нашим представителем может стать любой производитель рекламы или рекламное агентство.
Продвижением, внедрением, консультациями и юридическими вопросами с клиентами занимаются обученные профессионалы.
Если у тебя есть вопросы или ты готов присоединиться к нашей команде – добро пожаловать! Пиши, звони!!! Ответим всем!
По вопросам представительства обращаться:
Тел.: +38 067 470 53 88
Е-mail: katran_ck@ukr.net
Сайт: http://bonsens.com.ua
Александр Демченко.