Перейти к содержимому

Fuad Gasimzade

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Fuad Gasimzade's Achievements

0

Репутация

  1. У нас появилась коллекция дамасских орнаментов! Очень красивые и оригинальные текстуры! http://www.canvaselite.com/collections/damask-texture Не забывайте, что доставка - бесплатно!
  2. И снова Ван Гог «Ночная терраса кафе» была написана художником в Арле в сентябре 1888 года. Для творчества Ван Гога данная картина является уникальной. Винсенту ван Гогу претила обыденность, и в этой картине он её мастерски преодолевает. Как он потом написал своему брату: «Ночь гораздо живее и богаче красками, чем день». Интересной особенностью является то, что при написании картины художник не использовал ни грамма чёрной краски, и тем не менее, ему удалось мастерски изобразить ночное небо и необыкновенное сияние звёзд. Полная коллекция картин Ван Гога находится у нас на сайте по адресу www.canvaseliteaze.com
  3. Картина Ван Гога "Звездная ночь". Оригинал картины хранится в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Это одна из самых известных картин мастера. А эта картина-жикле может висеть у Вас в доме! Не забывайте, что доставка до Баку - бесплатно! Картина размером 66x45см и толщиной 2см обойдется вам в 85 долларов с доставкой. А такая же картина но с толщиной 4 см обойдется в 112 долларов с доставкой!
  4. Добрый день всем! Мы рады сообщить, что чикагская компания по производству картин-жикле CanvasElite.com начинает свою деятельность в Азербайджане! CanvasElite.com занимается производством картин-жикле самого высокого качества. Все наши картины произведены на профессиональном оборудовании, используя невыцветающие чернила с пожизненной гарантией. Наши картины-жикле печатаются на 100% хлопковых холстах и растянуты на термоустойчивых и водоустойчивых рамках! Наша онлайн галлерея CanvasElite.com предоставляет широкий выбор печатных высококачественных репродукций картин-жикле великих художников. Приобретая картины у нас, вы получаете непревзойденное качество по самым низким ценам! Каждая заказанная Вами картина-жикле приходит абсолютно готовой для вывешивания без надобности в обрамлении! Мы вернем вам деньги, если вы решите вернуть картину-жикле в течении 60 дней, мы предоставляем бесплатную страховку при транспортировке и бесплатный возврат без каких-либо доплат. Наши картины-жикле представлены в различных расцветках и размерах, предоставляя Вам широкий выбор. Наша цель – производство высококачественных печатных картин-жикле для Вашего дома и офиса! Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку в Баку! Вам нужно оплатить только небольшие транспортные расходы в Америке! Время доставки - 20-25 дней! Есть вопросы? Пишите нам на canvaseliteaze@gmail.com или info@canvaselite.com ! Hаша онлайн галлерея и онлайн-магазин находится по адресу www.canvaselite.com Посетите нашу Фейсбук страничку www.facebook.com/canvaseliteaze П.С. Для дизайнеров интерьеров у нас приготовлены специальные скидки! Обращайтесь!
×
×
  • Создать...