СупаВуман
Members-
Публикации
1105 -
Зарегистрирован
-
Посещение
СупаВуман's Achievements
0
Репутация
-
Было хорошо, но мало... Но все равно, молодцы...В нашем городе нашлось что-то из азербайджанских вещей, это просто удивительно. Многое было сделано, как я поняла руками самих азербайджанцев, проживающих во Владике, в общем с миру по нитке...получилась выставка)) Кстати, спасибо форумчанке с грустным ником Сирота)) Это она рассказала о выставке мне))
-
тоже зашла на ваповский сайт, но скачать не смогла ничего - или сервер не отвечает, либо неверный запрос. Странно.
-
Фолита, может щитовидку проверить?
-
будет время напишу...я в основном про русские фильмы на этом форуме и пишу.
-
и богатого внутреннего мира ?
-
Тоже являюсь поклонницей Эсте Лаудер. Правда честно скажу, что Шанель марку ни использовала ни разу. Поэтому сравнить не могу. Вельма, а ты в курсе что легендарная Эсте Лаудер умерла :plach: :plach: :plach:
-
Ни в коей мере мере не хотела вас обидеть. Просто вы так уверенно говорили о том, что не знаете. Просто поправила
-
корка И правда такие классные актеры...а фильм, говоришь не очень. Надо выпустить кассеты и диски типа "лучшее из Застрял в тебе" )) То есть лучшие моменты
-
Хэппи - скромняга Хотя твои доводы понятны... а я слушаю Россию И.Талькова...
-
пользуюсь кремом только в жуткий мороз, чтоб не было обморожений...а так...не могу, мне кажется тогда, что кожа жирная...
-
Брюнетка, а мне тогда что прикажешь делать? Тоже завещение строчить?)) Снится дом...в доме нет пола..просто бездна..а на этой бездне написано огненными буквами(прям из огня) - добро пожаловать в ад....ужас тихий))
-
Хм...а хто это у меня на аватаре, интересно мне знать...Оса, признавайся...Хотя ты для меня всегда О'cа а не оса' Не знаю, почему так зову с самого первого дня)) а я еще думала, что такое Оса ?))
-
"управление стрессом в телекоммуникационной компании"
-
кто-то в одних вещах разбирается, кто-то в других..не могут же все быть it-шниками...кстати, все делала методом тыка на своем компе всегда, самый верный путь, между прочим
