Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. 20 марта в 19-00 будет встреча с интересным человеком - Дмитрий Гах раскроет тему личностного развития.Намечается обсуждение желаний, дисциплины, интеллекта (логики), чувств (уважения, нравственности, любви), творчества и тд.К примеру того факта что существование Бога неоднократно доказано наукой, включая и доказательство Искусственным Интеллектом. И всё это уже признано наукой. Т.е. это будет обсуждение на уровне интеллекта. Не проповедь. Не эзотерика.
  2. Тема очень актуальная,думаю обсуждение будет интересным.
  3. 6 го марта в 19-00 состоится встреча клуба на тему "Человек 2024 года против человека 2019 года. Что сделал с нами карантин?" Спикер Абдуллаев Орхан, врач,блогер. Место - Галерея современного искусства (ул.Гюлле,15) Участие бесплатное.
  4. тут 2 с половиной человека, где взять столько специалистов?
  5. Встреча клуба Интеллект на тему кино разных стран состоится 14 го февраля в 19-00.Ведущий киновед Аяз Салаев.
  6. А я смотрю кино и играю в шахматы на смартфоне-правда не всегда результативно ))
  7. Уточнение -в связи с днем выборов 7 го числа встреча клуба не состоится,но ждем желающих 14 го февраля в 19-00 на встречу по той же теме.Ведущий-киновед Аяз Салаев.
  8. Тема следующей встречи клуба -Сравнение кино разных стран,время 18-00 ,дата 7 ое февраля,место Галерея современного искусства,в крепости ,ул Гюлле,15 Ведущий -Аяз Салаев. П.с Встреча назначенная на 6+ое число переносится на 21 ое.
  9. А второе утверждение точное!
  10. Друзья, приглашаем вас принять участие 6 го февраля в 18-30 на встречу клуба Интеллект , где будем обсуждать психологические портреты киногероев. Ведущая: Эльнура Байрамова
  11. 31 го января в 19-00 состоится встреча клуба на тему - Борьба центров силы за новый передел мира и место Азербайджана в данном процессе. Лектор дипломат -Фуад Алиев.Адресу ул Гюлле 15(в крепости) -Галерея Современнного искусства.
  12. К среде прогнозируют ухудшение погодных условий. Поэтому встреча переносится на пятнцу 26 января в 18:30 Ждем желающих в пятницу.
  13. Приходите,обсудим и разберем на запчасти.
  14. Кого хотите,при условии,что доктор видел этот фильм.
  15. Друзья, приглашаем вас принять участие на встрече, где будем обсуждать психологические портреты киногероев. Ведущая: Эльнура Байрамова врач клинический психолог, психотерапевт в направлениях гештальт, CBT, EMDR
  16. Друзья, приглашаем вас принять участие на встрече, где будем обсуждать психологические портреты киногероев. Ведущая: Эльнура Байрамова врач клинический психолог, психотерапевт в направлениях гештальт, CBT, EMDR
  17. Дискуссионный Клуб "Интеллект" возобновляет встречи после новогодних каникул. Новая встреча состоится в среду, 17 января 2024. Ведущий: Клинический психолог Эльнура Байрамова. Тема: Эмоциональное напряжение на работе. Контроль эмоций. Интерактивное взаимодействие с тестированием участников, анализом тестов и обсуждением. Как понять, когда ваше эмоциональное напряжение на работе превышает допустимые пределы и может нанести вред вашему здоровью, психическому состоянию и отношениям с близкими? Что делать в таких случаях?
  18. Да,сюжет необычный ))) Но думаю убьет его самая любимая жена ))
  19. Сериал "Кеша должен умереть" мне показался интересным.Кто то еще видел?
  20. Maestro

    Шахматы

    Вы пропустили большой успех женской сборной на чемпионате Европы-второе место. Отличный результат, даже можно было занять первое при хорошем раскладе. А мужчины провалились-имея первый стартовый номер -оказались на 19 м месте на финише.
  21. С годами мы не столь проворны — Радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, Но ограничен выбор поз.
×
×
  • Создать...