Самое простое - резать пружины 1 - 2 витка. Вот ссылки.
http://www.team-rs.ru/tarticle.php?id=30
http://www.team-rs.ru/tarticle.php?id=26
Пока я не разбил свою 2108 (ну и себя тоже малость) тоже собирался резать пружины. Предварительно установил аммортизаторы Monroe Reflex.
Да и конечно 14" или 15" диски и резину.
А вообще лучше поставь 4-х точечные ремни и пользуйся ими. Я не успел и теперь сильно жалею... А самое лучшее - смени машину.
Ищу себе помощника в компанию КосмосС.
http://www.aznetcard.com
Минимальные требования:
1. Наличие головного мозга и умение им пользоваться
2. Умение выполнять поставленные задачи как под руководством так и самостоятельно
3. Способность к самообучению
4. Желание работать.
5. Умение пользоваться FreeBSD и другими ОС
6. Умение программировать на языке Perl
Заинтересованным писать ЛС.
Женщина за рулем, как граната в руках обезьяны. ( Не сама обезьяна, прошу не путать ). ;-)
Лично я всегда стараюсь предсказать (и довольно успешно) поведение водителей мужчин вокруг меня.
Но если я вижу женщину за рулем, ее заметно издалека по абсолютно непонятному поведению автомобиля,
то стараюсь держаться от нее подальше.
Хотя мне нравиться сама тенденция к эмансипации внашей стране.
А правил у нас и так почти никто не знает...