Genin
Members-
Публикации
2153 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Genin's Achievements
0
Репутация
-
ВИздеход, я очень польщена, мне выпала большая честь, САМ ЗигЗаг сделал мне предложение, я сегодня с утра пою и танцую... ... но , у меня есть мой АДМИРАЛ, ничего у нас с тобой не получится!
-
Сейчас Тбилисский проспект переименовали в Московский ( в честь приезда Лужкова). Интересно, что будут делать, когда приедет Саакашвили?
-
Ой, как интересно! Веник гардаш, спасибо, что меня вспомнил! А я , оказывается, уже на собируны хожу и даже пью там! Вахсей! Адмиралым буну охумаса сяхяря саг чыхарам! Если я больше не появлюсь на форуме, в моей смерти прошу винить товарища Веника!
-
Abdul Kadeer, не буду драматизировать, но если честно, мы, живя постоянно в городе , бываем чем-то недовольны, не любим ходить по грязным, узким улицам, ворчим из-за вечных строительных работ, которые никак не закончатся, но стоит нам уехать куда-нибудь на некоторое время, как сразу же мы начинаем скучать и хочется побыстрее оказаться на любой улочке родного города, какой бы ужасной она не казалась нам раньше. Не могу никак вспомнить место в Баку, которое я не люблю...
-
Баксовет... очень люблю этот район. Это действительно ДУША города...
-
Бармалей, что за аватар? буна гёря озювю олдюрюрдюн?
-
Все равно ЗигЗаг был красивее... у него взгляд был рамантишный... влюбленный во всех девушек мира... Хардасан, ай ЗигЗаг? Никто не умеет писать такие стихи, как ты... Сейчас я буду плакать, зачем ты мне напомнил о нем?
-
А я согласна с Брюнеткой! Телевизор как третий лишний в семье, который отдаляет людей друг от друга, мешает общению. А посмотреть фильмы этого жанра можно и в кинотеатре, будет лишняя возможность выйти вечером всей семье прогуляться)) Ну совсем без телевизора, конечно, нельзя, но то, что он мешает - это факт!
-
Джаан, приезжай в Баку! Только сейчас осетрину лучше не есть в Баку, опасно, а вот люля, тикя, курица - пожалуйста!
