У нас как-то работал мастер, они с женой ждали ребенка, так вот ему позвонили из роддома и сказали чтоб он пришел свой теинат (направление) забрал, это у нас, оказываются когда ребенок рождается, нужно какое-то направление забирать. Ну так, он назвал своего сына Теинатом. Хорошо не сказали гелин похувузу апарын))
Кстати о турках, есть один имя которого Орал, а фамилия Усер. Представьте, какой шок был когда он показал паспорт в аэропорту Лондона))
в паспорте пишется - Oral User
Cорри, упустила такую тему. Примите мои соболезнования, только вот не стоило Остапу умереть в мой день рождения(( Теперь этот день стал траурным и для меня