Перейти к содержимому

David Law

Members
  • Публикации

    2675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя David Law

  1. Да, возможно вы тут правы. но как говорится , нет ручек - нет конфеток )))))))))))) вспомнили откуда ахахаха
  2. Крестный отец 1+1 Запах женщины . Советник? Реально?)))))) помню была тут тема много много лет назад , я высказал мнение об этом фильме , это полная *** , с плеядой звёзд , и крутым режиссером , был удивлён когда тут в списке увидел :-/
  3. Искренне думал воссоединявшийся дуэт Мартинес и Лукаку покажут больше чем вчера :-/
  4. Так ребята нужна горячая ставочка на сегодняшний матч ! выиграем в гостях ? И будет ли забито 2 мяча в игре ?))
  5. Дом Дракона, 1 серия . «Ваши ожидания , ваши проблемы» , как то в сборной России по футболу так сказали когда то ,и тут это подходит )))ахахах невольно сравнивал с Игрой престолов , да и почему невольно , те же декорации, но на 170 лет действия раньше ! в целом без восторга который задали ИП, но надеюсь Таргариены раскачают эту лодку))) Дракарис !!
  6. David Law

    Наблюдения - 9

    Да я в шоке , как мы это предсказали . Ты только только ступала по тропе партизанского движения , одевала вышиванку и поднимала национальное движение )))) а про супчик, я вспомнил откуда было , это когда Януковича мы шутили что прятали и его кормила жена из ложечки в подвале ахахаха А океаны как звучали так и звучат у меня , и да , я помню , ты с ним была на свадании))))) зараза))))) зайти в Лс срочно!)
  7. Я был удивлён как Карабах не победил своего соперника . Смотрел хайлайты с прошлого матча , когда была разбита дружина Черчесова , мне нравится атакующая манера игры
  8. Хватит всех в свою очередь в пенсионный фонд приписывать)))))
  9. Скорпи, тоже депрессуха где он влюбился в операционку с голосом скарлетт йоханссон. мне нрав его фильм переступить черту .
  10. Она половину фотки выложила ) зри в корень ) как Дейнерис))) добрая и приличная , а если разозлишь , будет Дракарис))))))))
  11. David Law

    Наблюдения - 9

    На лианозовском рынке ))) конечно)
  12. У тебя же белый бумер)))) даааа ничего себе у вас народ ! Большой коллектив
  13. А Леся будет ?)))))))))))) пицца и натахтари, если у вас этого нет , можете меня даже не звать ))) а вообще крутая практика ! Одобряю )
×
×
  • Создать...