Перейти к содержимому

Alexey Druzhinin

Members
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexey Druzhinin

  1. В дополнение, поправлю ошибочную ссылку
  2. Добрый день! Летали отдыхать в Эмираты, в отеле нам предложили арендовать мерседес в Дубаи. Сотрудники отеля помогли оформить документы. Взяли модель S500 - класс! Были, конечно, предложения эконом-класса, но мерседес затмил собой всё. В сутки получилось около 300 евро. Удовольствие от автомобиля того стоили.
  3. Добрый день! Недавно с семьей посетил Нижний Новгород. . Остановились в отеле EasyRoom http://http://easyroom.ru/nomera. Отличный уютный мини- отель, полностью соответствует нашим пожеланиям - удобное расположение, отсутствие шума, наличие бесплатного WiFi. Очень доброжелательный и предупредительный персонал. Впечатление от поездки незабываемые, ощущения прикосновения к истории.
  4. Добрый день! Просмотрел вчера фильм с участием, моего любимого, Джонни Деппа - "Превосходство" - http://nowfilms.ru/14514-smotret-prevoshodstvo-2014.html. Получил колоссальное удовольствие. Д. Депп неподражаем. Отлична игра Моргана Фримена. Фильм будущего - искусственный разум...
  5. Присоединяюсь к мнению - фильм СУПЕР!!! А, что у Скорцезе плохо...?
  6. Здравствуйте! Попробуйте изумительный манник с черникой на сметане http://webspoon.ru/receipt/mannik-na-smetane-s-chernikojj. Тесто получается просто изумительное. Вместо черники можете использовать любые фрукты, которые Вам больше нравятся. Самое удивительное - скорость и простота в приготовлении.
  7. Добрый день! Замечательно под энергозатратную ходьбу по лестницам, впишется прекрасная Русская диета http://flex4launch.ru/diety.html. Основа - ограничение потребления углеводов и растительных жиров. Диета щадящая, меню рассчитано очень рационально. Помимо коррекции лишнего веса, наступает очищение организма от токсинов и продуктов распада. Тогда Вы и летать будете по лестничным маршам!
  8. Попробуйте в рубрике Приключения 2014 просмотреть фильм "Жизнь Пи. Путь длиною в жизнь." Уверяю Вас, фильм не оставит равнодушным. Лично меня - впечатлило!
  9. Стоматологическая клиника REN AI в Хайхе http://chinazub.ru. Все виды стоматологических услуг, русскоязычный персонал, низкие цены, проживание на период лечения - бесплатно.
  10. Добрый день! Посмотрите рецептик зебры на этом сайте http://vashvkus.ru/recipes/tort-ziebra Тортик, исключительно прост в приготовлении и самое главное, полный простор для импровизаций. В качестве разрыхлителя, по моему, идеально подходит сода и лимонная кислота. При этом сода - порошком, а следом лимонная кислота в растворе...Приятного аппетита!!
  11. Добрый день! Если говорим о сильных личностях, посмотрите новый фильм 2014 года - Геракл http://kinokrad.net/filmy-2014/gerakl-nachalo-legendy/2014-04-15-255488 Фильм крайне эффектен и зрелищен. Это новое осмысление, глазами режиссера Ренни Харлина, истории становления воина. А фильм очень живописен, ощущение, что окунулся в мир богов.
  12. Ну, почему сразу развод? Банк, это большой магазин по продаже денег! К примеру http://biznesluxe.ru/works/vzyat-ekspress-kredit/ Нужны быстрые деньги до получки? Оцениваешь ситуацию в минуту собственной нужды, а когда время отдачи, то и % великоваты. В минуту получения денег, они - друзья, в минуту оплаты счетов - мошенники. С одним согласен, проценты не великоваты, они велики. Но и с другой стороны, Вас никто не заставляет ездить на такси, пользуйтесь общественным транспортом...
  13. Всем Привет! Кто нибудь смотрел Спартак:Боги Арены http://video.-/serial/156-spartak-bogi-areny Зачетный фильм! Удивительно, сериал, а смотрится на одном дыхании. Сьемки до безобразия реалистичны...Масса спецэффектов, очень зрелищно. Тот случай, когда на просмотре фильма, погружаешся в атмосферу того времени. Фильм поставлен отлично, декорации, наряды. Школа гладиаторов прописана со знанием дела. Интриги...битвы...драки...бои...секс, всего в достатке. Именно, время Древнего Рима!
  14. Здравствуйте! Прошу прощения, не совсем корректно отобразил ссылку. http://sserial.net/zarubezhnye/225-zapiski-yunogo-vracha.html . Вы, спрашиваете, о чем фильм? Так просмотрите, а вкратце - о юном враче, выпускника лицея, работающего в глубинке...И роды, и ампутации, на свой страх и риск...В общем, смотрите!
  15. Добрый вечер! И, как Вам сериал? По моему, весьма любопытно, только юмор черноват. Сколько вышло серий? Я смотрю вhttp://http://sserial.net/zarubezhnye/225-zapiski-yunogo-vracha.html Там указано -12. Где-то услышал, что пошёл второй сезон. Есть информация по этому поводу?
  16. Рассмотрите новую интернет площадку сравнения цен интернет-магазинов России. Теперь отпала необходимость самому рыться в килобайтах сайтовых страниц. За Вас этот труд уже произведён работниками компании. На страничках сайта свыше 3 миллионов единиц продукции. И это не предел, база постоянно обновляется, ежедневно каталоголизируются новые магазины. Теперь Вы можете отыскать любую группу товаров из самых крупных магазинов в одном месте. Выбор за Вами! http://bigum.ru/
  17. Дружище, попробуй оценить Французскую Ривьеру http://www.wrs.com.ua/country/Frantsiya/ !!! С этим бюджетом управишься элементарно. К, примеру Ницца, отдых от самого минимума и до ......., о последних цифрах и думать страшно. Спокойный и уютный номер в частном отеле обойдется, примерно 50 евро в сутки. Питание, начиная от кафешек, которых там видимо невидимо, заканчивая ресторациями. На плотный ужин, с бутылочкой вина, ухлопаешь евро 30. В пицериях обед - до 10 евро на человека. В небольших отелях, как правило, присутствуют мини- кухни для постояльцев. Продуктовые магазины недорогие. А вообще то, что- бы не маяться с готовкой, поиском жилья - закажи себе тур. Там и питание, и головная боль по размещению и Вашему развлечению, ложится на плечи устроителю. И туры, кстати, недорогие...можешь подобрать на любой вкус...Удачи!
  18. Привет! Не могу понять одного, зачем рассчитываться кредитной картой??? В интернете масса систем электронных платежей...Куча проверенных обменников, где за секунды происходит платеж. Можешь качнуть себе программку BestMonitor, и горя не знать...http://www.bestchange.ru/bm/
  19. Национальный портал посуточной и долгосрочной аренды недвижимости без посредников по всей УкраинеСнять квартиру или дом без посредников недорого будет разумным решением, так как это сэкономит Ваши средства на оплату услуг третьих лиц. Вы взяли отпуск, планируете командировку или хотите отправиться в путешествие на водном транспорте, тогда портал посуточной аренды http://ww.varendwy.com.ua предназначен специально для Вас.
  20. Брендовая одежда имеет особое назначение – она призвана вписывать ее обладателя в определенный жизненный контекст. Магазин предлагает одежду, кожгалантерею, украшения, часы, очки, аксессуары от ведущих мировых производителей. Подробности на сайте http://vivamoda.com.ua
  21. Новые поступления техники!!! Дилерам существенные скидки!!! Новые поступления техники!!! Весенняя распродажа!!! Мобильные телефоны, планшеты, видеокамеры, фототехника, MP3 и медиаплееры!!! Кредит!!! Рассрочка!!! Подробности на http://arum.com.ua
×
×
  • Создать...