Перейти к содержимому

Стихия

Members
  • Публикации

    1408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Стихия

  1. Стихия

    Иногда...

    Я себя иногда даже заставляю))) тренирую не только мозг, но и силу воли))))
  2. Для начала получит "рабочую" профессию. Ту , о которой мечтает.
  3. Она сагласна со мной Ещё с 3 класса у нее уже было большое желание сделать карьеру, построить дом, где будет место для лошадей и собак))) . Терять два года в 10 и в 11 классах нет смысла.
  4. Стихия

    Наблюдения-3

    Замечу, время от времени заблудшие возвращаются))))
  5. Намучившись с сыном, решила что дочка уйдет с 9 класса.
  6. Стихия

    Иногда...

    Скорпи, я купила себе кроссворды)))). Иногда хочется,чтобы дети были идеальными))))
  7. Тему можно закрывать. Всем спасибо.
  8. Спасибо большое за подробную информацию! Только что снова звонили из Азербайджана. Тут дело не в алиментах даже, а просто им нужны деньги, а нам, оказывается, не нужны , мы должны решать их проблемы.. вечно...
  9. Нет конечно!!! Я написала с сарказмом. Я просто чувствую, что здесь что-то не то... Мне кажется, они мужу моему что-то не договаривают. Не может быть такого, что через три дня после подачи заявления был суд. Поэтому, хотела узнать.
  10. Стихия

    Наблюдения-3

    Всем огромный привет! На форум захожу так редко, замечу-это все Инстаграм виноват))))
  11. Здравствуйте! Родственники живут в Азербайджане , вчера позвонили мужу и сказали , что жена его младшего брата три дня назад подала на развод ( понятно не от хорошей жизни), завтра уже якобы суд. Нашелся какой то "добрый" человек, который решил помочь ( понятно с какой целью,) . В общем просят денег ,чтобы дать этому человеку, чтобы он им уменьшил сумму алиментов ( во как!!) Дурдом в общем! Я им говорю обычно после заявления дают месяц на раздумье. Говорят нееет, у нас не так. Муж мой в ярости на них всех. А я искала в инете, хоть какую-то информацию о бракоразводном процессе в Азербайджане и не нашла. Прошу вас, помогите. Если тему надо куда нибудь переместить, я не против.
  12. Нет, они отдают ее мне добровольно)))
  13. Нет))) а про заначку никто не должен знать)))
  14. Если мужчина столяр, то да. Недавно услышала от одной женщины, почему Бог не соединяет в браке одинаковых по характеру и темпераменту людей? Очень редко ,но бывают и такие семьи.
  15. Я всегда говорю, что со мной можно жить и быть счастливым)))) Характер нордический ( шучу)))) в качестве жены ооочень хороша: люблю вкусно накормить ( и чтобы с удовольствием ели), дома будет чисто и уютно, с удовольствием поговорю на любые темы( но чтобы я немного помолчала, меня надо чем-то занять), не пилю и редко ворчу( поэтому тут есть некий накопительный эффект, главное просто вовремя выслушать меня)) Как муж тоже хороший вариант: работящая , занимаюсь силовыми видами спорта и самое главное ! Всегда имею денежную заначку!
  16. Стихия

    Как думаете...

    Я очень мягкий человек по натуре ( только не беспринципный) , все люди априори для меня хорошие, всех я люблю , всем помогаю. Не все это ценят и понимают. Были времена, когда меня могли ранить , обидеть. Пришлось поработать над своим характером. У нас есть в коллективе девушка, намного младше нас некоторых, но у нее такой характер, что многие ее боятся, сто раз подумают прежде чем что-то ей сказать. При этом она не скандалистка, в действиях и словах справедлива. Так вот, когда у меня были в жизни ситуации, что меня хотели обидеть оскорбить и ТД, я мысленно представляла , что я это она))))) и могла достойно ответить обидчику, мне было легче себя защитить.)))) После таких моментов отношения ко мне изменились. На самом деле, я не хочу, чтобы меня боялись, и сама не хочу никого бояться. Люди, давайте жить дружно!)))
  17. Стихия

    Как думаете...

    Пусть меня не любят, пусть боятся))) Проще стала относиться к людям на работе, коллектив часто меняется, стараюсь не привязываться к людям.
  18. Смысл моей жизни в том , что я сегодня кого то накормила, кого-то одела, кому то помогла, кого-то повеселила, поддержала, поставила на место, дала возможность заработать, заработала сама , говорила и слушала... И жила , жила , вот смысл жизни , в самой жизни.
  19. Может, в нашем городе он недавно появился)))) я раньше не замечала.
  20. В России появился Азерчай, даже в передаче "Поле чудес "Якубович рекламировал. Я ещё не пробовала))) А так беру Тесс и добавляем в него по настроению приправы гвоздика, кардамон, лавровый лист и разные другие. Вкусно получается.
  21. Дези, на форуме сейчас бываю редко, но всегда заглядываю на эту страницу посмотреть, что же ты готовила ?))) Все очень вкусно и по домашнему. Твоя семья самочувствие счастливая, что ты у них есть! Аллах берекет версин! Мой сын ушел в армию и скучает по моей еде, мы поедем на присягу и он просит пахлаву ему привести))) . Без сыночка у меня еда стоит по два дня, не можем доесть)))) Дези напиши пожалуйста, рецепт и как сделать тонкий лаваш в домашних условиях, на сковороде. В магазине не пропеченный ,рвется и дорого . Ещё и армянским называется. Хочу печь дома помногу и как то сохранить, чтобы потом использовать, когда захочу. Спасибо заранее!
  22. Стихия

    Наблюдения-3

    Замечу, всем доброго вечера! Я думаю, летом снега будет чуточку меньше)))
  23. Стихия

    Соцсети

    Я давно сама себя назвала" молчаливым читателем" . От ФБ забыла код, не могу зайти. В инсте подписана на страницы путешественников, фитнес инструкторов ,психологов, кулинарные страницы и т д. Сюда захожу либо когда мне очень плохо, либо когда все хорошо))))
×
×
  • Создать...