Перейти к содержимому

Олечка1

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Олечка1

  1. ой што вы, какая свадьба? Мне любовь нужна. Свадьба только убивает любовь. Я бес свадьбы согласная на любовь такого мущины. Только опять у меня вопрос. Игрок а вы почему 5? Я вот одна. Потому шта одна одинешенька без вас была.
  2. West вы тоже красавец? Или Игроку завидуите?
  3. Вот ведь люди какие. Мущины и те поддались женщинам. Грамотность проверяют. Грамотность не важная. Важно любовь и ласка и забота. Вот Игрок какой чудесный мущина. И ласковый, и добрый, отзывчивый и вобше он тут самый хороший. Йахши есл киши хемише гийметли олур
  4. Девушка, не мешайте нашему щастью. Мущина, а почему вы Игрок? Вы в карты играете да? Если вы картежник то мне такого не надо. Все деньги в доме проиграете. А как меня любить без денег будите?
  5. Конечно понравился. Как может не понравица такой внимательный мущина. Если кто-то в этом сомневаеца то они просто глупы.
  6. Мущина, вы свободны? Мне нравится когда меня ласково называют.
  7. Какие тут злые женщины. Обзываются. Видно мущинами делица не хотят. Я ваших не трогаю мне свой нужен. Только азербайджанец или турок. Мущины, я буду ухаживать за вами. Будешь моим единственным, самым любимым, самым дорогим. Моим львом, королем. Только не молчи и отзовись. Будешь меня называть балашкой, джаным, севгилим. И я буду любить тебя вечно. Вкусно кормить буду, хвалить и всем буду говорить что ты мой самый лучший. Пусть завидуют.
  8. а вы злой. вы наверно не мущина а женщина. И ревнуете
  9. Фото только взамен вашего.
  10. Девушка не придирайтесь. Будто вы всегда пишите правильно. Главное не правильное написание а порыв души. Настоящему мущине без разницы как его я напишу. Главное я им восхищаца буду и любить его
  11. Привет всем. У меня есть одна проблема. Может и не проблема это. Мне очень сильно нравятся азербайджанские мущины. Не просто нравятся а я их абажаю. Когда азербайджанец смотрит вслед и еще когда он так языком прищелкивает я просто с ума схожу. Они такие сильные, так красиво умеют ухаживать, такие мужественные. Ни одни мущины никакой другой нации не нравятся мне так. Ну разве только турки еще. В нашем городе азербаджанцев немного и на всех девушек не хватит. Я очень бы хотела чтобы у меня был свой мущина азербайджанец. Как можно познакомица с азербаджанцем? На этом форуме есть такая услуга? или если я приеду в ваш город то смогу легко найти себе мущину?
×
×
  • Создать...