Перейти к содержимому

Инесса

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Инесса

  1. Инесса

    Online shopping

    У меня такой переборчивый муж, что ему я бы даже не рискнула что то заказывать))) А себя только успеваю сдерживать, иногда назаказую товара, а потом понимаю что можно было и обойтись . А вы долго ждали доставку? Вы тоже меряли сначала при курьере а потом платили денежку? И как курточка в реале, не сильно отличалась от картинки? У меня так подруга сумку заказала, прислали такую сбитую и вылинявшую, хотя на фото была шикарная меховая . А обувь в одном и том же магазе заказывали? Делитесь где брали ?
  2. Инесса

    Online shopping

    А я часто заказываю через инет, так намного удобней) Сейчас особенно малому так покупаю, одежду, игрушки...А так бы гоняла по магазинам в постоянных поисках . Вот, последнюю неделю мониторю сайты с мехами, хочу рискнуть заказать норковую шубу, но пока не нашла магаз внушающий доверия. В наших салонах ничего интересного не увидела, а в инете столько моделек, все бы купила))) А кто то уже так брал себе шубу? Меня интересует сам процесс сделки...дают ли гарантию, возможность возврата или обмена. Сейчас хоть и скидки везде, но удовольствие все равно не из дешевых, боюсь нарваться на мошенников .
  3. Вы могли бы стать хорошим актером. У вас получается сдерживать свои эмоции и управлять ими. Довольно часто вы этим пользуетесь в повседневной жизни, чтобы добиться какого-то необходимого вам результата, например, делаете глаза как у кота из Шрека. Возможно, вы уже учитесь в каком-нибудь театральном институте, а если нет, то вам необходимо восполнить этот пробел и развивать свои способности. Ваши родные и близкие частенько говорят вам: "Ну ты и актриса (актер)!" Жизнь довольно скучная штука, если не раскрашивать ее в разные цвета своими эмоциями, а где еще можно прожить несколько жизней и миллионы эмоций, как не в театре, особенно, когда ты занимаешь место не зрителя, а актера. Есть только один вопрос - а заплакать просто так можете? Не все правда, но фрагментами угадали)
  4. У меня тоже вариант с цитрусовыми ароматами, мне даже их дарили всегда. Но сама я люблю больше сладкое, но не приторное, только не кислое)))
  5. Мужчина женский парикмахер это даже интересно, так сказать посоветует с мужской стороны и на мужской вкус))) Тоже хотела пойти к такому мастеру, но пока все не собирусь что то)))
  6. Ой, у них же такая горячая кровь, нашим самодостаточным девушкам сложно в таких отношениях. Сначала букетно-конфетный период, а потом начинаются стычки характеров
  7. Я всегда беру обычный увлажняющий, а за крутыми кремами не гонюсь. Может поделала бы еще масочки, но я такой лентюх
  8. Я всегда любила раздельные+парэо, но после родов на животике остались растяжки и пришлось купить соцельный, пока еще не привычно. Хочу еще танкини(майка+трусики) очень красиво смотрится
×
×
  • Создать...