Ваще я не стану поддерживать комерческий проект... хоть даже если он был бы рокером(что врядли у него ума хватить делать умный рок) .... если хоть чем то прославит родину то можно...а так.... не стану...тем более что он рэппер
единственное умное слово ... вы так могли бы ответить Rammsteinу в теме про сатанизм ,а так и не нашли что ему сказать.
Все начали говорит про то что он будет гореть в аду , что они такие правильные и послушные и что они будут в раю...
человек сказавшие выделенную фразу настоящий правоверный.
опять мои слова вырезани хоть они и не носили ничего такого..я просто сказал правду и без единого матерного слова...делайте что хотите... и так я везде говоряю что я не мусульманин
ну почему мусульмане вот так тянутся к запретам?
Ислам куда более прогрессивная религия чем остальные вырезано..задумайтесь граждане...я оборояюсь
ГО, следите за словами.