А что есть в Минске ? Там же дорого . Мне заведующий гематологического центра в Минске назвал цену 100.000 USD если донор есть в наличии и 150.000 USD если по банку .
Сенека спасибо .
Keniya спасибо родная , я тоже хятриви истийирям , тож целую
Le Monstre спасибо родной , кстати я давно тебя ищю и никак не могу найти . Если имкан есть найди меня в аське 1230885 или же 6535999 , дело срочное . Вспомни наш разговор , я тебе давно кое-что обещал ;)
Sonik спасибо красавица
chernusha мяним агыллы баламды бу , спасибо тебе бала , целую тебя много много раз . Гурбан оларам сяняяяяяяя
Gulinha* огромное спасибо родная , польщён
Assol я тут поблизости
6IO а Вам всё скажу .
З.Ы. Когда надумаете идти хингали кушать , обязательно сообщите , присоединюсь
chernusha балам бирде тебрик елийирям , боюк гыз оласан , арзуларыва чатасан , опюрям сяни джаным