Салам Пельмень!
=) Чисти Клавитуру свою раз 6 месяцев =)
Пересчитывай все косточки Клавиатуры
Если не ты, то "Филя" помочился наверное
и потом зачем устанавливать Дрова
у тебя Плуг энд Плэй не работает?
Пусть сам найдёт и всё кайфуй! =)
------------------
Кстати Форум Каша! =))))))