Перейти к содержимому

Торсидос

Members
  • Публикации

    1499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Торсидос

  1. Что-то не верится что Роналдиньо может перейти в Милан.Он уже подписал контракт на продление.И вообще обе стороны хотят подписать контракт о том чтобы Роналдиньо до завершении карьеры бы в Барселоне.Рональдо тогда отдали по глупости.Тогда у руля Барсы стояли совсем другие люди.Барса сейчас может только усилятся)))
  2. Вечное противоборство Бразилии и Аргентины в этот раз завершилось в пользу Аргентины-3-1.В этот раз Бразилия играла просто плохо.То что они выйдут в финальную часть можно не сомневаться.Но то что они выдают две такие разные игры за неделю это странно.Хотя наверное каждый играет так как позволяет соперник.А Аргентина была очень сильна.Интересно будет посмотреть на Бразилию на Кубке конфедераций.
  3. Вчера на стадионе в Порту-Аллегри сборная Бразилия показала всему миру,что не разучилась играть в красивый футбол.То что вчера там происходило надо было просто видеть.Бразильцы творили с мячом и с соперником всё что им вздумается.Казалось не осталось финтов которые бы они не использовали.Бразильцы играли так как должны играть-ярко,мощно,остроумно....просто великолепно! Особенно великолепен был Роналдиньо.Он делал то что не делает даже в лучших играх за Барсу.Отлично смотрелись Робиньо,Роберто Карлос,Зе Роберто,Кака.Вся команда смотрелась великолепно.У Паррейры кажется получается что-то дельное .Посмотрим дальше .Следующая игра в среду с Аргентиной.... Бразилия - Парагвай 4:1 (2:0) Голы: Роналдинью, 33 - с пенальти (1:0), Роналдинью, - с пенальти (2:0), Зе Роберту, 71 (3:0), Санта-Крус, 79 (3:1), Робинью, 83 (4:1) Удаление: Лусиу, 79 Состав:Дида,Беллетти,Лусио,Роке Жуниор,Роберто Карлос,Эмерсон(Жильберто Сильва),Зе Роберто,Кака,Робиньо(Жуан),Роналдиньо,Адриано (Рикардо Оливейра)
  4. Тренер Сборной Бразилии объявил состав команды на матчи против Парагвая и Аргентины. Goalkeepers: Dida (AC Milan, Italy), Marcos (Palmeiras) Defenders: Juan (Bayer Leverkusen, Germany), Lucio (Bayern Munich, Germany), Luisao (Benfica, Portugal), Roque Junior (Bayer Leverkusen, Germany), Cafu (AC Milan, Italy), Belletti (Barcelona, Spain), Roberto Carlos (Real Madrid, Spain), Gilberto (Hertha Berlin, Germany) Midfielders: Emerson (Juventus, Italy), Gilberto Silva (Arsenal, England), Ze Roberto (Bayern Munich, Germany), Juninho Pernambucano (Olympique Lyon, France), Renato (Sevilla, Spain), Kaka (AC Milan, Italy), Ricardinho (Santos) Forwards: Ronaldo (Real Madrid, Spain), Adriano (Inter Milan, Italy), Robinho (Santos), Ricardo Oliveira (Betis, Spain), Ronaldinho (Barcelona, Spain) Правда стало известно что наверняка не сыграет Рональдо.Он попросил у тренера отдыха в связи с личными прблемами.Участие Адриано также под большим вопросом.Он сейчас в составе Интера готовится к финалу Кубка Италии. Игры состоятся 5-го и 8-го Июня. Если будет так,то КТО будет забивать?))))
  5. Наконец-то Барса оформила своё заслуженное чемпионство!Спустя 6 лет!После эры Ривалдо,наступила эра Роналдиньо)))Поздравляю всех болел Барсы!И себя тоже поздравляю)))
  6. Ливерпуль - Челси 2-3(Дрогба) ПСВ - Милан 1-2(Шевченко)
  7. Поздравляю всех болел Баварии с очередным чемпионством. Salamento,тебя отдельно поздравляю
  8. Барса ещё больше приблизилась к чемпионству.В очередном туре повержена Малага-0-4.Голы:Олегер(21),Жюли(34,68),Херерд(90).
  9. Торсидос-0,Доигрался))) Челси - Ливерпуль 3-1(Лемпард) Милан - ПСВ Эйндховен 4-1(Шевченко)
  10. Милан сейсач очень уверенно играет.Как говорится ТЬфу-Тьфу.Игра с Пармой тому ещё одно док-во. Гол Кафу аля Карлос Альберто сборной Италии на ЧМ-70)))
  11. игра,которую Милан показал с Брешией никак не назовёшь чемпионской.Милан вчера хотел,чтобы игра закончилась сразу после гола Руя Кошты.Увы так не бывает.И это гол на последних минутах шикарный для Милана урок.Понятно,что перед ответной игрой с Интером никому не хочет напрягаться,но не до такой же степени.
  12. ИНТЕР - МИЛАН 1-1(Мартинс) БАВАРИЯ - ЧЕЛСИ 1-2(Джо Коул) ЮВЕНТУС - ЛИВЕРПУЛЬ 3-1(Ибрагимович) ПСВ ЭЙНДХОВЕН - ЛИОН 0-2(Малуда)
  13. Английский нападающий "Реала" Майкл Оуэн заявил, что он не имеет ничего против своего возвращения в "Ливерпуль", сообщает ВВС. 25-летний футболист сборной Англии не доволен той ролью, которую ему отвели в "Реале". "Хотел бы я вернуться в "Ливерпуль"? Ничего не имею против такого варианта, - сказал Оуэн. - Это был бы хороши й вариант, потому что мне надоело сидеть на скамейке запасных". По словам Оуэна, из-за небольшого количества игровой практики он не сможет подойти к чемпионату мира в хороей форме и поэтому он не и сключает, что летом может вернуться в Англию. "У меня в "Ливерпуле" осталось немало друзей, это тот клуб, в котором я состоялся как игрок, - сказал Оуэн. - Этот клуб мне еще очень дорог. Впрочем, я надеюсь, что в "Реале" мне пойдут на встречу и возвращаться в Англию не придется". Источник: Газета.Ru
  14. Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль, чье участие в воскресном матче против "Реала" было под большим вопросом, провел накануне полноценную тренировку с командой в общей группе. Защитнику удалось ускорить процесс восстановления после травмы левого голеностопа за счет тренировок на пляже, которые укрепили связки. Главный тренер каталонцев Франк Райкард на прошлой неделе исключал возможность участия Пуйоля в сверхважном поединке на "Сантьяго Бернабеу", однако сейчас вновь рассчитывает на капитана. Окончательное решение будет принято в субботу по итогам специального медобследования, которое будет проведено непосредственно перед выездом "Барселоны" в Мадрид. Источник: "СЭ"-онлайн
  15. Испанская "Барселона" ведет переговоры с итальянским "Лечче" о приобретении полузащитника Кристиана Ледесмы. "Ювентус", "Милан" и "Интер" уже давно всерьез заинтересованы в приобретении молодого игрока. Как сообщают итальянские СМИ, "Барселона" уже предложила полузащитнику контракт. Тренер каталонцев Франк Рейкард надеется, что полузащитник окажется в его команде уже в следующем сезоне. Источник: Газет
  16. Поздравляю,TOTTI!!! Жаль,что ещё целых 4 самых интересных тура вне кубка.
  17. Барса в очередном туре сыграла в ничью с Бетисом- 3-3.Голы у Барсы забили:Два Это'о(и оба с пенальти),и ван Бронхорст.Интересно то что Бетис с 14(!) минуты первого(!!!) тайма играл в 10-ом. Насколько я помню следующий тур Реал-Барселона.Вот где всё решится.
  18. Паррейра да оз команданын дердини чекир))) Состав Сборной Бразилии против Уругвая: Dida,Cafu,Lucio,Luizao,Roberto Carlos,Emerson,Ricardo Oliveira(Robinho,63),Kaka,Ze Roberto(Renato,68),Ronaldinho,Ronaldo. Следующие игры теперь будут летом.
  19. Вчера на стадионе "Сентенарио" в Монтовидео Уругвай сыграл в ничью с Бразилией-1-1.Голы забили Форлан(Уругвай),и Эмерсон(Бразилия).Ни составов команд,ни того как играли пока не знаю Всё что нашёл-фотка с матча
  20. Милан (Италия) - Интер (Милан, Италия) 0-0 Челси (Англия) - Бавария (Германия) 2-1(Гудьонсен) Ливерпуль (Англия) - Ювентус (Италия) 0-1(Ибрагимович) Лион (Франция) - ПСВ (Голландия) 3-1(Жуниньо)
  21. Насчёт паспорта ЕС,с этим проблем нет.Сеёчас сделать двойное гражданство расплюнуть.Простой пример-Интер,где половина аргентинцев+ 2 бразильца и колумбиец.
  22. Языхын ери бурдадыр да Белке "Италиада" данышаг
  23. Там всё зависит от того кого Паррейра вызвал в сборную.Были игры в которых выступал и под "10"-кой,и под "16"-ым номером.Когда Кака не бывает,а Адриано вызван,то "7"-ка у него.Но когда и Роналдиньо и Кака в сборной,у Какашки твёрдая "7"-ка.
  24. А по мне самый желаемый трансфер-Жуниньо Пернамбукано из Лиона.Вот кто бы подошёл Барсе.
  25. 27 марта на стадионе принадлежащему бразильскому клубу "Гойас" сборная Бразилии обыграла Перу. Состав:Дида,Кафу,Лусио,Жуан,Роберто Карлос,Эмерсон,Жуниньо Пернамбукано(Робиньо),Зе Роберто,Кака(Ренато),Роналдиньо,Рональдо. Бразильцы оставили очень противоречивое о себе мнение.Как всегда дыры в защите,и полное нехотение хоть иногда немного быстрее покатать мяч.Сложилось такое впечатление,как будто бразильцам у себя дома играть сложнее,чем гостям.Что не удивительно.Весь стартовый состав был составлен из легионеров.Но когда хозяева действительно захотели забить,то вся их мощь была видна и была страшна.Рональдо дважды мазал там,где не промажешь.Судья не назначил два чистейших пеналя.Опять не получилась связка Кака-Роналдиньо в том виде в каком её хотелось бы видеть.Очень радует возвращение Эмерсона.На мой взгляд он был одним из лучших в составе. Оценки по моей версии: Дида-7(очень уверенная игра,пару раз спасал от верного гола) Кафу-6.5(неплохой,но не лучший его матч) Лусио-6(после долгого перерыва смотрелся неплохо,но совершил одну грубую ошибку) Жуан-6(игры не испотил,но часть провалов в обороне на его совести) Роберто Карло-6(очень часто ходил вперёд,и оголял фланг) Эмерсон-6.5(Прочно.Надёжно.С возвращением!!!) Жуниньо-6(не то чего от него ждали) Зе Роберто-6.5(бедняге приходилось латать дыры от Роберто Карлоса.В общем справиля,но атаке пользы не принёс) Кака-6.5(иногда старался.Забил гол.Но много брака в предачах) Роналдиньо-6(выглядел потерянным.Но иногда запускал своё волшебство) Рональдо-6(наиграл он на 5,но за его пас на Кака-БРАВО!) В общем сыграли средненько.Следующая игра в среду с Уругваем в гостях...
×
×
  • Создать...