Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Hush-Hush

Members
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hush-Hush

  1. Nu nakonec to, S vozvrasheniem Jingels, nu to chto pervoe ti sdelaesh' eto mi znaem (kto ne znaet, tak eto otvedat' maminoy dolmi ), a chto na vtorom meste?
  2. А вот в палмистри (то есть не только тыльная сторона ладони, но и внешняя, включая и строение фаланг и ногтей) имеет значение по какой руке гадать, а в педомантии есть разница? Я никогда не слышала про такое гадание, это очень интересно
  3. Hush-Hush

    Detstvo!

    я тоже все помню, обожала всякие логические задачки вроде Кубика, был велосипед Десна, помню как на повороте врезалась в гараж, а потом переднее колесо было восьмеркой, октябрята, пионеры, жуткую форму коричневого цвета, выступления разные в актовом зале, линейки, нашу пионервожатую Ладу, и ещё кто из девочек помнит, была болезнь анкетная, и причем считалось крутым, если у тебя в анкете заполнит кто нибудь из старшеклассников или из учителей, вообще улет.
  4. Был даже анекдот, когда пришёл один устроился на работу, через месяц у него спрашивают, почему за зарплатой не приходишь, а он удивляется и говорит, а я думал дали дубинку, а дальше зарабатывай как можешь)) К сожалению, многие, очень многие в Баку по такому принципу и работают ((
  5. Согласна нельзя косить под одну палку, но у меня нет опыта общения с хорошими полицейскими, наверное мне просто не везло, но за мою жизнь в Баку я несколько раз сталкивалась и после всего остался неприятный осадок, до сих пор.
  6. Т. е я хочу сказать, что встречала людей, которые очень гордятся тем, что они могут очень сильно насолить человеку, можно даже просто так, и сделают это так запросто и даже виртуозно, что потом будут сидеть и хвастаться тем, что какой я молодец, это у меня в крови, и что это талант
  7. Смотря кто как понимает, для некоторых и безобидная вредность уже трагедия, а некоторые и подлость считают даром с небес )
  8. Ну, Николь, бывает же когда ты делаешь вредности какие нибудь, но красиво. Если, конечно, ты не злодей какой то )))))))))
  9. Hush-Hush

    СОМНАМБУЛЫ

    Нет, просто улыбаюсь, я этого не знала, пока не вышла замуж, а у мужа привычка смотреть на меня по ночам.... приятно ))))
  10. Hush-Hush

    СОМНАМБУЛЫ

    Очень удобно, когда твой муж во сне разговаривает. Я иногда пользуюсь этим, так сказать,... в безобидных дозах )))))))
  11. Гита, а я все думаю, что это ты на фото, просто супер. Bru, мои лучшие пожелания ) West, ба, сколько лет, сколько зим ))) Март, спасибо за старания, столько знакомых лиц, и не просто знакомых ))))))))))
  12. Стараюсь не забывать, но так уж получается, что с этим человеком что то случается раньше, чем я даже успеваю подумать. Но напакостить можно, не теряя чувство юмора ))))))))) "Умей и в подлости сохранить осанку благородства”
  13. А я с удовольствием со всеми понемножку встретилась бы Но начала бы с Николетты и с Вишеньки, соскучилась очень
  14. А мне трудно голосовать, потому что никого не знаю, и вообще, Ребята давайте жить дружно, а-а? )))
  15. Мне понравилось, похоже на эпопею про мальчка, который что то все время находил, то пистолет, то автомат и так далее Очень поучительно ))))
  16. ну что сказать, да безвкусицы у нас много, но, к счастью, она не прогрессирует, те, кто вчера приехал в город или кого просто выпустили на улицу, очень быстро учатся. Но индивидуальностей очень и очень мало конечно, распространена мания подражания. Но здесь (в Америке) творится вообще что то. Понятие моды отсутствует (процент примерно такой же как и в Баку). Девушки с вечерними платьями одевают кроссовки, они зимой ходят в пляжных сандалях на босую ногу в ресторан, нет разделения на сезоны и очень редко встретишь девушку, которая будет одета не скажу классно, но с изюминкой хотя бы. Так что цените бакинских джан и масек
  17. * муж * секс * семья * друзья * что нибудь сладкое, шоколад или печеное * солнце * цветы * детский смех * шоппинг * танцы
  18. О мне ласкает слух все перечисленное выше и ещё раскаты грома, от которого трясется весь дом, люблю слышать каждый день слова любви от своего любимого, голоса родных, когда звоню домой, люблю, когда моя кисюля, мурлычет у меня на коленях от удовольствия, люблю .... и многое многое многое. .... даже храп любимого по ночам )))))))))))))))))))
  19. Да уж, а у меня место жительства неопределенное, и цвет волос тоже зависит от настроения, от светлого до активно-кричащего , то же самое могу сказать о глазах, вот только рост не меняется уже, к сожалению, все те же 175. A семейное положение может измениться в любую минуту, и имя с ним тоже )))))
  20. Hush-Hush

    ВСПОМИНАЕМ...

    О, сколько я всего помню, начиная с яслей, когда я укусила кого-то за мягкое место, потом в первом классе подставила подножку мальчику, который бежал мимо, и встав, просто сказал “дура” (кстати, сейчас мой близкий друг), я помню дачу, брата летние дни рождения, на которые собиралась вся родня, а я злилась, потому что сама зимняя, и у меня не было дачи, моря, кабаба на свежем воздухе и мороженного. Или как пришла к бабушке (мне было где то 4-5), а соседский мальчишка, а он был старше на несколько лет и слыл страшным хулиганом, пригласил меня в гости, и стал показывать все его игрушки, а я вдруг встала и ни с того ни с сего влепила ему такую пощечину, что он от неожиданности заплакал, я до сих пор не могу понять, зачем я это сделала. А мои шрамы это отдельные истории ))))))))))
  21. Я хочу увидеть свою семью, своих друзей, и свой любимый город ((((
  22. Hush-Hush

    Интуиция.

    Да верю, и признаю, и всегда слушаю её, мой муж думает, что я ведьма какая-то, и всегда удивляется, откуда я это или другое знаю
  23. А меня ничего не раздражает, все предметы быта дома бесшумные и пылесос, и стиралка (кроме будильника и телефона, но они, уж извините, должны звенеть). Да гладить не люблю, но это трудно назвать раздражением, скорее нетерпением, когда же я наконец закончу
  24. Нет-нет, совсем наоборот, это ты пытаешься, а он просто остроумный
  25. А вообще то, если друг близкий, то можно и спросить чего не хватает, и что нужно
×
×
  • Создать...