Перейти к содержимому

abenaci

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

abenaci's Achievements

0

Репутация

  1. Не можем отличить ошибку от искажения? давненько в Грозном были или предпочитаете Джохар сити?
  2. оружием и я не слыхал, а вот боевиков лечили.
  3. Нохчей не буянь. Ничего обидного не сказал.
  4. Любой препод истории болеет великодержавием Азербайджана и заражает этим детей. Инфекционный период начинается с Мидии и Манны. Потом по накатанной. В итоге имеем "изюминку" 86,6 гр. А были империей от Багдада до Дербента. А эти же гардаш османлар,обозвали персами и нож в спину. Азербайджанцы ещё как болеют великодержавием,но его нынче не объедешь,а только в руках подержишь,учебник по истории 6 класса.
  5. Да ладно Вам. Грузия граничит,а там логистика простая. А при тогдашнем бардаке. На Гянджлике 5 больницу знаете? Как то туда чехи попадали.Но вроде как вопрос бвл в другом.)
  6. А сейчас кто у власти у вышиватников?
  7. Ровно на столько,на сколько станет выгодно покупать вашу продукцию сопредельным странам.
  8. Аяяяй, Вы других значений этого слова не знаете?
  9. Теперь гастер гардашлар зарабатывают в России как и в 2014. Мудрое руководство пошло на встречу и вняло мольбам простых смертных и обрушило манат. Хороший правитель всегда думает о народе.
  10. Армянин в ветке прекрасно понимает,что харапетюн это что то вроде тампона в Закавказье и турецком мире. Он нужен,без него никак. Абидна,но правда.
  11. Просто нет подходящей)). Вот скажем такой фант.сценарий. Создадим некую группу Азад Дербент. И они как бы за за права азерб. Почему не посотрудничать?
  12. Ну ещё есть livejournal и всякой масти блоггеры. Вот вас зомбировали тем,что всех россиян зомбировали Кисилёвым.
  13. Почему же этот умный народ за 25 лет в отличии от того же Азербайджана,Казахстана и Белоруссии так и не реализовал свой потенциал? Азербайджан раздираемый войной,Беларусь под санкциями добились большего,а вышиванки сало импортируют.
×
×
  • Создать...