Может быть это не в тему, но все же...
Болела я желтухой, валялась в больнице. Были большие ограничения в еде, а аппетит был страшный! И вот принесли мне вареную курицу, о которой я уже давно мечтала!Стол находился рядом с окном. Я набрасываюсь на курицу, и, по привычке, выглядываю в окно. А там....а там стоит парень и занимается ананизмом. Короче, аппетит у меня пропал.
Еще один случай.
Пошла как то я зубы лечить. Сижу у стомотолога с открытым ртом, ожидая, когда он приготовит цемент. В это время заходит один тип, вытаскивает свое "богатство" и начинает....ну вы меня поняли. Не знаю, как бы другие себя повели, но у меня был истерический смех. Тут же прибежал доктор, а "мой развратник" убежал.