Змий
Members-
Публикации
2314 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Змий
-
Все претензии по поводу моего модерирования Вы можете обсудить на разделе "Пожелания". А здесь прошу не оффтопить. Термина "кончающая мусульманка" не существует, так как человек не может судить в на какой стадии он находится, тем более Вы. Плюс, двусмысленность выражения употребляемого Вами, могло иметь так же оскорбительный характер. Если Вы, в самом деле, не пытались обидеть мусульманок, а лишь неправильно выразились (в чем я лично очень сомневаюсь), тогда, может быть, предупреждение будет снято. Это завист от Вашего дальнейшего КОРРЕКТНОГО поведения.
-
Интересно, а где (Удалено!) мусульманке знакомиться с мужем
-
Кстати, а продолжение? Встреча героя не с лодочницей, а с хозяином лодочной станции? Хе хе...
-
Концовка замечательная, идея хороша. Но все тонет в поэтическом многословии. Увы. Кстати, Не вечная, хочешь идею сюжета - в твоем стиле? Правда несколько шокирующую, но весьма необычную и в стилистическом плане - практически мне не встречавшуюся?;)
-
В Р2Р - 2.78 мега в формате .ехе без временного ограничения.
-
Есть резекция желудка по поводу - язвенной болезни, опухоли. Есть - операция - ваготомии, это - не резекция, но иногда применяется при язвенной болезни. Есть операции по поводу - булимеи - с пересечением определенного нервного пучка. Культя то увеличивается, после резекции - но вы видали - людей, перенесших ее? Но, все может быть в РФ... И в Штатах - может - и резекция по поводу ожирения. Хе хе...
-
Не один ув. себя хирург не будет удалять кусок здорового желудка, а тем более - кишечника.Если он - конечно не сумасшедший.
-
Разница есть - в некоторых фильмах - он химичит со вставками, дописать русский мат на стене - к уже существующему - в его стиле. А насчет Академии - здорово, никогда не присматривался. Хе хе...
-
Не будут. Оформить - как коллекцию русских самоваров.
-
Блеск! Люблю раннего Маяковского. И Есенин нравится. А вот - совмещение их - в одном стихе - это - талант иметь надо. Не вечная - умничка. Хотя пару стилистически-логических ошибок и нашел,но - все равно - здорово!
-
Шатен, а скриншотих - махонький то... Наводящий вопрос - фильм - не в переводе Гоблина?
-
И нечего хихикать, покупать надо. Отвезти полякам, они еще за дополнительную штуку, за неделю - как новую сделают.
-
Каждому тутмосу - по чехлу! И в воду...
-
Все равно - уря! Не люблю нидерландов. Теперь - чехи вздуют греков, и финал будет симпатичным.
-
Из Португалии - Фиго. Кстати, какой счет, я слинял - на 2 . 0.
-
Любое удовольствие, ставшее привычкой, теряет свое удовольствие. Секс - кстати- то же.;)
-
Есть. Лично был знаком со старой девой - 47 лет.
-
Честно говоря - то же, не представляю... Но - пожуем - увидим.
