вот и 7 месяцев этой Теме.
много это или мало это уже неимеет значения, а Я по прежнему Люблю Девушку, Самую Прекрасную, Самую Лучшую на свете, Любит сердце и Все тут, и уже нет возможности разлюбить.
некотрые говорят встретишь другую, т..к несможешь жить в одиночестве и
Любовь пройдет....но Они мыслят или по Себе или в одном направлении,
услышав гдето что Любовь проходит, когда встречяешь другую Девушку.
Но Нет НЕТ и Еще Раз НЕТ !!! Т.к. Другая Девушка это Другая, Ту которую
ПоЛюбил Другой Человек, у Нее нету Клона. и поэтому даже если Полюблю.
другую к Той, которую ПоЛюбил Впервые Любовь Непройдет, т.к. это уже будет Чувство к Другой Девушки, но нетоже Самое.