С моим любимым я так и так останусь! Просто вы дали разрешение ненавидеть мелких людей Вашей нации!
___________________________________________
Знаешь, Ekatya, если любишь мужчину, то должна уважать его семью, его традиции и не говоря уже и его народе.
Не думаю, что по-настоящему влюбленная женщина способна на ненависть...
- МОЖНО ЛИ ВЕРШИТЬ СУД ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ СИСТЕМА ПРАВОСУДИЯ НЕ В
СОСТОЯНИИ РАЗОБРАТЬСЯ?
Конечно можно,
- СЧИТАТЬ ЛИ ИНДИВИДУМА-СУДЬЮ ТАКИМ ЖЕ ПРЕСТУПНИКОМ?
Конечно считать
- ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО НА ВЕРШЕНИЕ СУДА И НАКАЗАНИЕ ТАКИХ ЖЕ КАК МЫ
ЛЮДЕЙ?
не имеем, но это не имеет значения
женщины непременно в платьях с длинной пышной юбкой
__________________________________________________
Всю жизнь не терпела навязывание стиля одежды)
А что если в джинсах там появлюсь?
Если Мышенок открыла бы тему:
Дружба!
Кто забывает своих друзей он друг или нет?
Представляю шквал правильных ответов)) А тут почему-то стало кого-то что-то раздражать, странно как-то
То что может друзья не из форума, возможно я и не права.
Но открывать такую тему, извини меня конечно, но после того как все стали свои приваты вывешивать, тут уже не о чем говорить.
Какой бы натуральный цвет волос не был, от солнца, от ветра и мороза, цвет блекнет, и любые средства для придания блеска не заменят новый яркий цвет. Да и еще есть краски с минимальным содержанием, даже с нулевым содержанием аммиака, он заменен, теперь есть краски на водной основе, и разные добавки типа масел и настоев питают волосы.
Если хотела отомстить мне за предыдущую тему, то неудачно, так как никакой связи не вижу.
Здесь я говорила о том, что моральная измена, если даже виртуальная, неприятна.
А там, о том, что мне нет надобности надеяться на виртуальный флирт.
Подскажи, Нити, что ты хотела сказать?)