Orhan-nud-Din
Members-
Публикации
90 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Orhan-nud-Din's Achievements
0
Репутация
-
За это лето Я изучил основы Истории Азербайджана и могу сказать смело, что армяне всю жизнь вместе с грузинами пытались отнядь у Нас кусок земли. Я не фашист, нацист, националист, шовенист, расист. Я патриот Азербайджана, а значит реалист. Надо выгнать тех армян, которые поменяли свои армянские фамилии на Азербайджанские и русские и которые приехали после конфликта в Азербайджан. Пусть простит меня Бакинский Лизгин (к Лизгинам Я отношумь хорошо), но надо лимквидировать сепаратистов Садвала, которые базируються на террритории Дагестана.
-
Всё, что Ты говоришь правильно на половину. Не стоит забывать религиозный фактор, территориальный фактор, национальный фактор и минталететы народов. Плюс к этому хаи ненавидят Нас, а Мы этих хаев. договор о коллективной безопасности в рамках СНГ , а на счёт этого договора. Правильно сделали, что не вступили. Мы себя должны уважать.(хотя, с одной стороны вступление в договор было бы выгодно или даже очень выгодно)!
-
Я бы хотел извиниться, что не пишу на Азербайджанском языке. Я только учусь своиму родному языку. Я бы хотел, чтобы Вы Патриоты Азербайджана ( Азербайджанцы, Лизгины, Евреи и т. д.) высказали своё собственное мнение по этому вопросу. Чтобы Вы ответили и описали истинное лицо Азербайджанца. Прошу без приувеличений. Дорогие хаи не интересно слушать ваши тупые мнения. Надо понять с чем Мы должны бороться ( негативные черты нашего народа) в нашем характере.
-
Правильно!
-
Пришло время натинут хаев. Вперёд!!! За Родину, За Свободу, За светлое будущее нашего народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
