Перейти к содержимому

Viktor Sorokin

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viktor Sorokin

  1. Сайт этот как я понял азербайджанский националистический форум, видимо появившийся в сети на волне карабахских событий, и которые спелись со свидомитами украинскими, которые здесь также активно присутствуют. Спелись с националистами Азербайджана, что же остаётся только пожелать им успеха в сотрудничестве с ними. А мне здесь делать нечего я не национал социалист.
  2. Вы я вижу совсем без ума и общение с вами мне совершенно не интересно найдите для себя украинских свидомитов, сними быстрее найдёте интерес и общий язык.
  3. И не подумаю не читаю украинские экстремистские сайты, это вам там виснуть надо для своей русофобии.
  4. А что мне блин завидовать Вы в своём ли уме? Я только что оттуда из Марселя и был там три года по линии МИД РФ.
  5. (Россия снова проиграла и осталась) Россия не только никогда не играла в такие игры, но и не собирается играть в эти игры и в будущем, чтобы проигрывать. И что же этот безвиз для Украины может дать простым людям, абсолютно ничего кроме как только не платить 30 евро за оформление визы. О тех правилах безвизового режима с Украиной которые разработали евро чиновники для украинцев персонально. В рамках этой программы был запущен в работу новый сайт под названием «Відкрий Європу», на котором можно узнать детально и подробно о правилах безвизового режима для Украины. Вот одни из них, для возможности ездить в Европу без оформления визы нужно иметь именно биометрический заграничный паспорт. Тем, кто имеет обычный, без биометрики, придётся оформлять визу. Но и для имеющих биометрик также имеется ограничения. Претенденты на выезд обязаны иметь и обратный билет в зад в нэньку. А также путешественнику, (не гастарбайтеру, для этого нужно оформлять рабочую визу, правила на сайте) пересекающему границу с ЕС, могут отказать во въезде при нарушении любого из пяти требований Шенгенского пограничного кодекса. Возможные причины отказа: отсутствие действующего загранпаспорта, действующей визы или вида на жительство. Путешественник не может обосновать цель и условия своего пребывания в ЕС отсутствие подтверждения достаточных финансовых средств для пребывания в ЕС, а также для возвращения в страну постоянного проживания или транзита в третью страну. Наличие «красных флагов» в Шенгенской информационной системе относительно личности путешественника, а именно: если он признан виновным в совершении преступления на территории ЕС. Если есть основания предполагать, что он совершил тяжкое уголовное преступление или имеет намерение совершить такое преступление на территории какого-либо государства-члена ЕС.
  6. Оно так и есть как вы и написали (- мы такие дураки, которые верят в справедливость.) Какая к чёрту справедливость вы где и когда её видели? Перед вами интернет и вместо того чтобы самостоятельно своей головой докапываться до истины, вы предпочитаете пустую болтовню на всевозможных форумах. О том, что ждало Крым после переворота и догадываться не надо. Так как концепция и стратегия НАТО на постсоветском пространстве заключается в том, чтобы по первоначалу вытеснить Россию с Балтийского и Чёрного морей. На Балтике Прибалтика на первых порах уже оккупирована НАТО и там базы ВВС и ВМФ. Такая же участь была бы и с Крымом после хохлацкой проамериканской революции гидности. Итого развитие ситуации пошло бы по такому сценарию. ВМФ России попросили бы убраться из Крыма в Новороссийск. Потом создаются базы НАТО ВВС И ВМФ в Крыму и в недалёкой перспективе тоже самое происходит и в Грузии, и вот итог ВМС России в Новороссийске блокируется базами НАТО из Крыма и из Грузии, то есть из двух направлений как бы создаётся полукольцо, полу окружение. Вот когда это было бы достигнуто, дальше они принялись бы действовать по периметру. А что там дальше, это Армения и Азербайджан и Средняя Азия, и их оккупация. В итоге морские и сухопутные границы России блокированы. Остался только Китай. Но для Китая также придумали подрывную тактику в лице радикальных террористических исламистов в Афганистане Ираке Сирии Ливии. Если бы это не притормозилось бы в Сирии, то дальнейшее распространение радикального исламизма распространилось и на Пакистан и другие страны у самого подбрюшья Китая, да и Индии. Вот вам краткий политический ликбез, а верить или нет-это должен выбрать каждый из вас.
×
×
  • Создать...