Перейти к содержимому

Максим Леонидов

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Максим Леонидов's Achievements

1

Репутация

  1. Ну, если вставляете ролик Басаева, который честно критиковал аз. армию в самом начале войны, то напишите как о прошлом времени. Иначе, получается, что констатируете факт, мол азербайджанцы - трусы. А это не очень учтиво, учитывая, что Вы наш гость. По-поводу Рамзана. Ну, раз так считаете, значит ответили на мой вопрос. Но, скажу Вам по секрету. Вы не можете говорит за чеченский народ. Кое-где мы бок о бок сражаемся вместе с нашими чеченскими братьями. Они говорят совсем другое про Вашего Ахматовича, да будет душа его отца вечной, Иншалла, хоть сын и предатель оказался...
  2. Адам, напрасно ты очерняешь азербайджанскубю армию и Азербайджан. Получается, тем самым ты армян защищаешь, а ведь выше пишешь, что недолюбливаешь их.То, что Шамиль сказал, касалось начала войны. Да, азербайджанцы не были готовы к войне и не ожидали от армян, и уж тем более от русских такой подлости и такой подлой войны. Но, времена изменились, азербайджанцы изменились и армия у них уже другая. Разбить армян можно иза 24 часа. Но, кому, как тебе - чечену, чей президент продался России, и у которого родного отца убили ФСБ и люди Путина, не знать, что за спинами армян стоят и стояли русские и Росссия? Поэтому, лучше уважаемый нохча, расскажи, почему Рамзан продался с поторохами вашему царю? Ему не стыдно, неужели мало смелых и доблестных нохча погибло во время чеченско-русской войны? Неужели для него деньги дороже, чем честь своего народа? Басаев был мужик и воин, а рамзан - шакал... Вам не жалко собственный народ и своих героев?
  3. Нет, уважаемый, Робби не относится к диплому, как к калошам. Скорее, наоборот, это Ваш упомянутый коллега так относится к Диплому о высшем образовании, поскольку его у него нет.А Робби, судя по переписке выше, наоборот, пользуется своим дипломом и получает за это выгоду - 4-5 кусков зелени. По-поводу Вашего "историка", возможно он был прав, что 20% создатели, а 80% потребляют или паразитируют. Но, чем Вам сварщики не нравится или шахматисты? Получается, Вы не считаете создателями благ трудолюбивых и умных? У Вас логика противоречит здравому смыслу. Или Вы считаете, что кроме Каспарова не было и нет других шахматистов?
×
×
  • Создать...