у меня была септопластика. Восстановление - 2 недели или даже меньше. А кровь у меня вообще нешла. Надо к врачу немедленно в таком случае обращаться. Мне так хирург сказал при выписке
Я была на днях на свадьбе у сестры. Верите или нет - гостей 8 человек. Только родственники! Такой шикарной свадьбы я в жизни не видела- нет проблем, нет странных гостей, нет причин волноваться. И было видно, что праздник именно для молодоженов, а не для того, чтобы выпендлриться перед гостями!