Перейти к содержимому

Amalgoo Amalgoocom

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Amalgoo Amalgoocom's Achievements

0

Репутация

  1. Очень хорошая работа, особенно понравилась реклама кафе. Желаю вашей компании дальнейшего развития и процветания.
  2. Думаю работая на форексе, не нужно слушать брокеров, опирайтесь всегда на свои знания. Только знания и удовольствие от работы могут принести прибыль. А если у вас нет знание в этой области, то никому не советую связываться с этим рискованном делом.
  3. Прогресс рулит, рано или поздно придет время когда электричество будет самым дешевым продуктом на планете и за его пределами )
  4. Совершенно верно Уважаемый! Поддерживающая реклама убеждает потребителей в правильности уже сделанного выбора, а значит целью данного вида рекламы является удержать потребителя. Исходя из этого, мы делаем вывод, что она может быть как периодической, так и постоянной.
  5. Я имею ввиду рекламу для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или ПОДДЕРЖАНИЯ интереса к нему. А значит эффективно, не дорого и постоянно.
  6. Думаю реклама должна быть постоянной а не временной, чтобы добиться определенного результата.
  7. Приветствую вас! Опять мы встретились здесь ) Наша рекламная интернет площадка Азербайджана http://amalgoo.com/ достаточно динамично развивается, если вы будете заинтересованы, чтобы ваше предприятие фигурировало там, мы сделаем скидку ) Это интернет билборд, можно сказать новый взгляд на рекламу. Кстати, на электроном щите уже есть кто участвует, не опоздайте занять эффектное место для баннера своей компании ) Удачи и процветание вашему бизнесу!
  8. Думаю не плохо будет смотреться название "Буратино" или "Пинокио", немного креатива на картинку (стружки, опилки и все из чего делается бумага) Можно еще назвать "Маку", От слова макулатура, так вы донесете до покупателя, что не уничтожаете лес и природу. Вариантов много, немного доработки и все готово ) Удачи!
  9. Вот еще новость Господа, в Азербайджане появилась первая в мире виртуальная рекламная площадка, (интернет - билборд) http://amalgoo.com/
×
×
  • Создать...