Перейти к содержимому

Чероки

Members
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Чероки's Achievements

Ботан

Ботан (2/19)

21

Репутация

  1. Давайте))завтра я ваша, а вы моя)
  2. Да и еще, в догонку. Почему я солнце вспять повернула, то бишь в 12 дом. Тк если бы я поставила его в 1 дом. То отец бы был для ребенка, тем более для пацана, номре бир. Как и наоборот. Что и для отца этот ребенок был бы наиболее важен чем другие дети. Но как все убедились, это не так-для отца дочка главнее, любимее. Например, в 1 доме первая стоит луна. Этот чел будет инфантилом, гиперопека матери, так и бешенная любовь к матери ребенка. Все взаимно. И на счет меня. У меня 2 высших, 36 лет, город Баку. Просто не совсем этично писать замужней женщине о себе на форуме. Не скрываюсь, просто рамы чувствую. С уважением ко всем.
  3. Можно еще вопрос. Вас не напрягает искать букву е с точками наверху?
  4. На последнем рисунке видно. Как солнце поднялос заметно выше горизонта ( то бишь асцендента, красной палки). То есть солнце перестает быть гением рождения и сидит уверенно в 12 доме. Так понятно?
  5. Тк описание не подошло. Я сдвинула время на 13 минут. До есть довела до 10. Тк брака нет официального. И я не могу высчитать время. При данном положении солнца (.то есть в 12 доме).стала выдвигать свои теории на счет возрпста отца и тд и тп.
  6. Вот здесь я выделила равнобед треугольник, так называемый бисекстиль, или симпатический треугольник. Люди обычно очень привлекальны и красивы с данной фигурой в гороскопе. То есть не делала вам или вашему сыну комплиментов. Констатация данных.
  7. Вот здесь я указала. Что на то время которое вы дали. Солнце сидит на асцеденте. На красной палке. И в данном случае солнце является гением рождения. То есть первое описание.
  8. ХорАААр. В русском языке астрологи называют это направление хорааарной астрологией. Хорар произошло от слова hour или hora Не я же это придумала https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хорарная_астрология
  9. Это Вам спасибо, о Великий Админ!!! Все уже исправлено.
  10. Спасибо за поддержку, но я этим занимаюсь давно. Клин дает одно время, потом другое, на это время делаю карту, он все отрицает, пытаюсь сдвинуть время, чтобы понять почему я не права, начинает отнекиваться, скрывать возраст и тд. Я же не ясновидящая. И прогнозировать тоже умею. Но не буду по ряду причин озвученных выше. Тем более детям. Можно прошлое рассказать взрослым людям, сравнить, понять, что сделала правильно или нет.
×
×
  • Создать...