Перейти к содержимому

Krishna

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Krishna's Achievements

0

Репутация

  1. Если задуматься для счастья не так уж много и надо.
  2. А мне всего хватает) Главное есть рядом любимый человек.
  3. Krishna

    Гадалка

    А я опасаюсь ходить к гадалкам. Чтобы они не сказали, особенно плохое это как то подсознательно уже влияет на нашу жизнь. Мы начинаем своими поступками формировать то что нагадано.
  4. Да уж. Действительно мне делать нечего здесь. Изливайте яд друг другу. Если вам от этого легче то развлекайтесь. Но судя по всему не легче вам нисколько.
  5. Вот русофобы называют российские сми лживыми, а украинские правду матку рубят? Или в США все только правда и никакой пропаганды? Все сми подкнтрольные тем или иным сми пропагандируют и проталкивают идеи своих хозяев. Кто пишет что только сми такого то государства лживые сами являются пропагандистами. Я читала на одном российском сайте очень хорошую статью про безвиз Украины. Спокойно все разложили с экономической точки зрения, что польза это и гражданам. Многие украинцы найдут работу в ЕС. Ничего страшного ни для Украины ни для России не будет если введут визовый режим между ними. 4 миллиона украинцев если покинет Россию место займут граждане Белоруссии, Армении и так далее. Свято место пусто не бывает. Подробнее http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/19724_22052017/ И помните гениальную фразу Доктора Хаоса: "Все лгут!".
×
×
  • Создать...