Перейти к содержимому

artus

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О artus

  • День рождения 03/10/1993

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Male

artus's Achievements

0

Репутация

  1. Я проходил лечение рака почек в Германии в клинике https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/leksikon-boleznei/urologija/rak-pochki.html и да, действительно в Германии лучшие врачи, без преувеличений. Я очень рад что обратился именно в эту клинику, мне ее уже давно рекомендовали, и я смог излечиться с помощью профессионализма врачей
  2. 1. Разделочная доска - это твое рабочей зоной, имеет несколько размеров. 2. Клейкая лента - есть разной ширины, 2 см, 5 см, 14 см. Я не люблю портить свое рабочее место лишними вещами, поэтому я использую 5 см широкая лента. 3. Металл правитель - не менее 30 см. 4. Гибкая измерительная лента - отсутствует железный порожек в конце, вроде того, что использует портной. Если Вы не можете найти измерительную ленту для сапожника, вы можете отрезать металлический порожек, но не забывайте всегда добавлять 1 см, чтобы ваши измерения были точны. 5. Циркуль - это сэкономит вам много времени на создание выкроек и избежать ошибок. 6. Лезвия для ножа - они не менее важно, чем сам нож. Существует много разных ножей и много видов лезвий,но учтите, что вам нужно искать лезвия с углом 30 градусов.
  3. Если вы хоть как-то связаны с ремонтом обуви, Вам обязательно понадобятся инструменты для ремонта и производства обуви https://obuv-complekt.com/g200321-instrumenty-dlya-remonta. Для успешной работы понадобится около 5 основных инструментов. Хотя есть много инструментов и специализированных частей оборудования или механизмов, которые можно использовать при изготовлении обуви, вы с удовольствием узнаете, что очень немногие необходимы, чтобы начать работу с собственной обувью дома.
  4. Прочность: легкая, средняя и тяжелая. Эти кабельные лотки также доступны в виде сварного типа с высококачественным оцинкованным листом и другими материалами, такими как окрашенная и порошковая окраска на мягкой стали. Размеры: Ширина - 150, 200, 300, 450, 600 мм. Высота - 50, 75, 100, мм.
  5. Кабельные лотки лестничного типа используется для распределения кабеля, которые были тщательно разработаны с учетом промышленных требований. Эти лотки изготовлены из высококачественного материала и доступны в различных размерах http://agart.ua/fn/8-600/kabelroct-lectnichnyj-lotok. Мы можем предложить индивидуальное решение для всех продуктов.
×
×
  • Создать...