Перейти к содержимому

alanshor

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

alanshor's Achievements

0

Репутация

  1. Я бы на вашем месте подождал еще несколько недель, скоро будет Черная Пятница. В эти дни конечно много фейковых скидок, но распродажи комплектующих к ПК очень популярны, и на них в самом деле можно получить хорошую скидку. Подпишитесь на вот такие сервисы https://kody.com.ua/black-friday, они будут сообщать обо всех скидках, очень удобно сразу видно где максимальный дисконт.
  2. Не согласен со многими комментаторами в том что Dell делает плохие ноуты. Видимо вам попадалась не оригинальная продукция этой фирмы. У меня вот несколько деллов работают уже около 10-ти лет на ура. В последнем 3330 (ноуту больше 5-ти лет) батарейка все еще 4-5 часов держит. Вот сейчас думаю обновить свой парк Dellов, но хочется что-то поновее и мощнее (типа Dell Inspiron 7577). Но денег как всегда не хватает )) Заинтересовался микрокредитами (вроде таких http://srochniy-zaim.ru/) но пока все еще не решаюсь. Может кто-то подскажет надежную организацию с небольшим процентов под кредит?
  3. Раньше часто покупал в этой компании, действительно все очень качественно и довольно выгодно. Сейчас же перестал, поскольку наши магазины существенно снизили цены и приблизились к европейскому уровню. К тому же в результате борьбы за клиента скидки сыпятся как из рога изобилия. Технику предпочитаю покупать в МВидео, вот вчера удалось получить скидку 30% на смартфон по этому купону http://promokodozavr.ru/promokod-m-video, получается довольно неплохо, согласитесь.
×
×
  • Создать...