Перейти к содержимому

Юридическая Компания АРГ

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юридическая Компания АРГ

  1. Юридическая помощь 24 часа. Юридическая Компания "АРГУМЕНТ" оказывает все виды юридической помощи иностранным гражданам, лицам без гражданства, членам их семей. Юридическая помощь в приобретении законного статуса в Российской Федерации. Юридическая помощь в выделении квоты, в получении разрешения на временное проживание (РВП), вида на жительство (ВНЖ), Гражданства РФ. Обжалуем отказ в предоставлении РВП, ВНЖ, Гражданства РФ. Бесплатные юридические консультации по телефону круглосуточно!
  2. Юридическая помощь в приобретении законного статуса в Российской Федерации. Поможем снять запрет на въезд в РФ, обжаловать выдворение из РФ, отменить депортацию из РФ. Бесплатные юридические консультации по телефону круглосуточно!
  3. Юридическая помощь 24 часа. Юридическая Компания "АРГУМЕНТ" оказывает все виды юридической помощи иностранным гражданам, лицам без гражданства, членам их семей, а также осуществляет юридическую поддержку их работодателей! Юридическая помощь в приобретении законного статуса в Российской Федерации. Юридическая помощь в выделении квоты, в получении РВП, ВНЖ, Гражданства РФ. Обжалуем отказ государственных органов в приёме и выдаче документов, в предоставлении РВП, ВНЖ, Гражданства РФ. Поможем снять запрет на въезд в РФ, обжаловать выдворение из РФ, отменить депортацию из РФ. Мы помогаем Вам оформить законный и легальный статус на территории Российской Федерации, оказывая юридическую помощь на всех этапах в рамках действующего законодательства. Индивидуальный подход к каждому Клиенту позволяет успешно решать проблемы различного уровня сложности. Бесплатные юридические консультации по телефону круглосуточно!
×
×
  • Создать...