Перейти к содержимому

Азраил Сабба

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Азраил Сабба's Achievements

0

Репутация

  1. мысль уловил но не согласен. там где нет закона наступает анархия процветает коррупция короче полный бардак ну прям как у .... Уловили мысль?
  2. полностью с вами согласен. а вы не думали переехать жить заграницу как ваша подруга ?
  3. А я уже определился и понял что вместо совета люди любят "умные" и пустые слова говорить...
  4. Я по аватарке думал что вы мужчина... и после двух переездов вы что опять в Баку или там ? интересно было бы узнать если можно страны и ваш опыт для себя на будующее. с уважением Али.
  5. спасибо за такой подробный ответ. откуда если не секрет такое знание про чувства иммигранта ? не из личного опыта... а одиночества я не боюсь...здесь меня тоже окружают люди, но все равно я здесь один. так лучше быть одному и жить хорошо там, чем быть одному и жить плохо здесь !!! Я не прав ? а на вопрос куда именно свалить я уже нашел...Для меня это однозначно Европа. Знаю как туда попасть и знаю что там не пропаду заработаю по любому, но одному...а если бы были друзья меня бы уже здесь не было.
  6. Всем добрый вечер. хочу уехать отсюда и хотел узнать мнение тех, кто уже уехал или еще собирается это сделать. какую страну вы посоветуете для иммиграции и нормальной жизни. заранее благодарен за ответы.
×
×
  • Создать...