
Ingeborga
Members-
Публикации
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ingeborga
-
Чем ближе выборы в Нагорном Карабахе, тем громче слышен вой с армянской стороны по поводу провокаций в период "волеизъявления народа". На днях в сети появилось письмо исполнительного директора Армянского национального комитета Америки Арама Амбаряна к сенатору Менендесу с просьбой о содействии США в поиске и использовании рычагов воздействия на Турцию и Азербайджан, которые, как минимум, хотят помешать выборному процессу, как максимум - начать войну. Разумеется, никаких доказательств господин Амбарян не приводит, констатируя свои бурные фантазии, как факт. Перевод: Уважаемый сенатор Менендес, От лица Армянского Национального комитета Америки и всего армянского народа хочу вновь выразить Вам глубокую признательность и благодарность за ваш огромный вклад в развитие двусторонних отношений между нашими государствами. Вот уже на протяжении многих лет Вы всячески содействуете демократическому развитию армянского государства и защищаете интересы Армении как в Соединенных Штатах, так и на международной арене. Особенно велик ваш вклад в продвижение вопроса признания геноцида армянского народа в Сенате США, который, в конечном итоге, был решен в нашу пользу именно благодаря вашим многолетним титаническим усилиям. Вынужден вновь обратиться к Вам, чтобы выразить обеспокоенность в связи с угрозой возможной эскалации конфликта в Нагорном Карабахе, где 31 марта состоятся очередные парламентские и президентские выборы. ANCA располагает достоверными данными о том, что Азербайджан и Турция попытаются помешать проведению голосования и сорвать демократические и свободные выборы в республике путем применения военной силы, что грозит повторением ситуации апреля 2016 года, когда подобная провокация привела к началу полномасштабного военного конфликта. Мы уверены, что США, как и Армения, полностью поддерживают демократические устремления народа Нагорного Карабаха, который должен иметь возможность определить свое будущее в ходе свободных, справедливых и прозрачных выборов. Таким образом, крайне важно обеспечить карабахских избирателей возможностью реализовать свое избирательное право и не допустить осуществление каких-либо провокаций извне. Просим Вас поднять данный вопрос в Сенате США и найти рычаги воздействия на Турцию и Азербайджан, которые отказываются вступать в диалог с властями Нагорного Карабаха и всячески пытаются помешать демократическому развитию республики. С уважением, Арам Амбарян От себя хочется добавить следующее: Международное сообщество, в том числе и страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ не признают фальшивые выборы в НКР и их итоги. Нагорный Карабах - неотъемлемая часть Азербайджана, что отражено в международных документах. Так кто здесь вмешивается в выборы и дела НКР?!
-
Тоже интересно узнать, откуда ноги растут.
- 23 ответа
-
- карабах
- азейрбайджан
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Действительно! Тем более сейчас быть "не таким как все" не зазорно, а даже престижно и модно, что ли. Посмотрите, на европейский политиков: гомосексуалист через одного.
- 23 ответа
-
- карабах
- азейрбайджан
-
(и ещё %d)
Теги:
-
В новостях встречала именно апрель. Но судя по тому, что бацилла продолжает распространяться, есть вероятность, что срок опять перенесут. Каждый день информация меняется.
-
А чем это отличается от других фейковых сборов?! Посмотрите, сколько ежедневно появляется слезных сообщений на форумах и социальных сетях о сборах на лечение ребенка или помощь животным. Причем в куче поддельных страниц теряются те, кто действительно собирают деньги на указанные цели, а не в собственный карман. Вот что обидно!
- 23 ответа
-
- карабах
- азейрбайджан
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Надеюсь, что с вирусом. Как говорят эксперты, ситуацию под контроль удастся взять к концу апреля.
-
Вы правы. Но решить конфликт можно и посредством компромисса.
-
"Психологи советуют женщине идти на примирение первой. Основанием для этого они считают тот факт, что ей проще сделать это из-за более сильной эмоциональной стороны. В этом специалисты не ошибаются, но ведь дело не только в прощении. Если женщина идет на примирение первой, значит, в глубине души она уже простила мужа".
-
Сейчас по большей части качаю в телефон, так как это наиболее удобно и места в сумке не занимает))) Но если еду куда-нибудь на отдых, то беру с собой бумажную книгу.
-
Здорово! А мне терпения не хватает. Кстати, очень красивый цвет вы выбрали.
-
Ну, тогда найти хобби и заняться чем-то для души. У меня есть подруга, которая уже некоторое время ходит к психологу. Так тот ей посоветовал для преодоления депрессии, пойти на актерские курсы (детская мечта). Сначала эта идея была встречена в штыки, мол, это не занятие для почтенной дамы. Но спустя какое-то время, подруга решила прислушаться к совету. И знаете, сейчас говорит, что жизнь у нее заиграла новыми красками.
-
Интересное замечание! А можно, пожалуйста, поподробнее о том почему, по вашему мнению, гражданский брак является опасным поворотом))
-
Осуществить свою детскую мечту! Часто слышу, что в юном возрасте кто-то (в том числе и я) мечтал петь, научиться рисовать/танцевать, выступать на сцене и т.д. И никакая депрессия не устоит)))
-
Квартиры, машины - это хорошо, тем более в нашем мире потребления. Но помимо этого все же хотелось оставить (или привить) такие качества как любовь к жизни и сострадание к близким.
-
Как видно из соцопросов, российский народ ЗА изменения. Так что принятию поправок быть.
- 3 ответа
-
- независимость
- могущество
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Чингиз Абдуллаев: Берущий взятки ректор - проститутка Коррупция – это изначально проституция и неважно в какой сфере, образовательной или медицинской. Бороться с ней надо самыми жесткими методами!