Перейти к содержимому

арина польщикова

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя арина польщикова

  1. Этот случай. У меня был такой случай в школе. Я перешла в новую школу ,точнее меня заставили перейти. Я не хотела ни с кем общаться и уже 2 недели почти не разговаривала ни с кем. Постоянно находилась в комнате. Я пошла в столовую, после самоподготовки, раньше на 10 минут. Там я встретила мальчика из 11 класса с поваром. Я прошла мимо них и повар мальчику говорит: Она похожа на Лизу да? А Лиза это девочка. которая никогда не разговаривала. Повар все это прошептал мальчику на ухо. Мне это не понравилось и я подошла к ним и спросила: я похожа на Лизу? мальчик ответил: да,Я: и чем же? Он: она никогда не разговаривала и на всех злобно смотрела. Я: я же никакого злобно несмотрю и я общаюсь. Он: ты не похожа на нее. Она бы не смогла так. Я: как ?Он: Подойти и заговорить. Потом мы пошли кушать и он стал что- то мне говорить ,повторять за мной, смеяться. Хотя до этого ни разу со мной не говорил. Что это может значить?Почему он начал себя так вести?
  2. Я была со школой в другом городе и у меня не было денег на карте.У меня спросил мальчик из школы про мальчика.Я его спросила о томен сможет ли он мне занять денег.Он долго объяснял, что у него нет денег, но сказал что сможет занять его друг.И вот я подхожу к другу спрашиваю может ли он занять мне денег и он сразу отвечает сколько и дает.Я ухожу и он мне вслед крикнул как тебя зовут.Потом он постоянно говорил ты мне 10 евро должна, хотя я сказала что отдам в воскресенье и он согласился.Потом он начал биться со мной, шутить.Хотя до этого мы не разу не общались.Может ли парень сразу занять денег девушке, с которой ни разу не общался?
  3. Вы можете прокомментировать другую тему?
  4. прошло уже полгода.он даже не здоровался.
  5. НО мы в одной школе учимся.А больше он ни разу не подходил.Ксати, я ничего не ответила.
  6. Но он не сам захотел заплатить.А сказал другу заплатить за меня.Почему?
  7. У меня был такой случай в школе. Я перешла в новую школу ,точнее меня заставили перейти. Я не хотела ни с кем общаться и уже 2 недели почти не разговаривала ни с кем. Постоянно находилась в комнате. Я пошла в столовую, после самоподготовки, раньше на 10 минут. Там я встретила мальчика из 11 класса с поваром. Я прошла мимо них и повар мальчику говорит: Она похожа на Лизу да? А Лиза это девочка. которая никогда не разговаривала. Повар все это прошептал мальчику на ухо. Мне это не понравилось и я подошла к ним и спросила: я похожа на Лизу? мальчик ответил: да,Я: и чем же? Он: она никогда не разговаривала и на всех злобно смотрела. Я: я же никакого злобно несмотрю и я общаюсь. Он: ты не похожа на нее. Она бы не смогла так. Я: как ?Он: Подойти и заговорить. Потом мы пошли кушать и он стал что- то мне говорить ,повторять за мной, смеяться. Хотя до этого ни разу со мной не говорил. Что это может значить?Почему он начал себя так вести?
×
×
  • Создать...